Отзывы об амортизаторах MARSHALL

4.8

MARSHALL
Нидерланды

MARSHALL Амортизаторы

Хорошие амортизаторы за невысокую стоимость. Автомобиль стал более устойчив, сразу ощутима разница, вся подвеска в целом стала работать по-другому.

MARSHALL Амортизаторы

Неплохие стойки, взял по акции на озоне. Встали без проблем, пропали все посторонние звуки. Теперь в машине тишина.

Достоинства: Цена, качество
MARSHALL Амортизаторы

Отличные амортизаторы, подошли как родные, выбирал по оригинальному номеру как аналог, цена и качество соответствует всем рекомендую берите не пожалеете.

Достоинства: Цена и качество
MARSHALL Амортизаторы

Появился стук спереди. Потекла родная стойка. Заказал комплект Маршал. Поменял, а звук остался. Первая мысль - брак. Хотел вернуться в сервис, но они уже закрылись до утра. Дома стал читать форум. Пишут, что вместе со стойками рекуомендуется менять и опоры. Приехал в сервис, объянсил.

Ответ убил: что вы нам привезли (аморты), то мы и поменяли. Я в шоке, специалисты блин! Вообщем с мастером договорились, что опоры они поменяют, за повторное снятие установку стойки денег не возьмут. Опоры заказали сами. И вот наконец после замены опор стук пропал. Ура!

MARSHALL Амортизаторы

Доволен стойками. После замены на маршал я очень удивился, что мой автомобиль может так классно рулится. Никакой раскачки, в повороты входит плавно, на руль отзывается гораздо охотнее. Жалею что тянул с заменой старых амортов и не поменял их сразу.

Авто: Skoda Yeti
MARSHALL Амортизаторы

На предыдущих машинах ставил только именитых производителей: каябу, сачс, монро, кони. А с пандемией денег стало меньше и пришлось уже искать что подешвле. Откровенный китай брать не хотелось. И тут наткнулся на фирму Маршал. Типа Голландия. Насколько это правда - вопрос. Но стойки выглядят достойно. Внешне я даже не нашёл к чему придраться. Даже сальники NOK, как в оригинале. По ощущениям вообще разницы не заметил с той же каябой. Вопрос - зачем тогда платить больше?

Достоинства: Хорошее качество с приемлемой ценой
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о амортизаторах MARSHALL

Другие амортизаторы
Популярные запчасти MARSHALL

Что мы знаем о амортизаторах MARSHALL

Отзывы о амортизаторах MARSHALL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: http://en.marshall-parts.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о амортизаторах MARSHALL.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 59 отзывов и 191 голоса. 53 отзыва имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 174 - за, 17 - против.

В рейтинге лучших производителей амортизаторов запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как KONI и Hola , но опережая амортизаторы SenSen и Tokico.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов MARSHALL:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Амортизаторы MARSHALL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы MARSHALL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MARSHALL на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: Hyundai Accent, Daewoo Nexia, Hyundai Solaris .
  2. MARSHALL на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Toyota Auris, Toyota Vitz .

Амортизаторы MARSHALL в сравнении

На PartReview доступны 51 сравнение амортизаторов MARSHALL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Cofap или MARSHALL, MARSHALL или OEM Lada (АвтоВаз), KRONER или MARSHALL, OLD MAN EMU или MARSHALL, damp или MARSHALL .