Отзывы о запчастях для Land Rover Discovery

BG Присадки в топливо
v-tagil

Есть такай опыт. После заправки на проверенной АЗС проехал примерно 150 км. Пропала тяга, перестала работать на х.х. Кое как дотянул до Од. Проверка показывает всё ОК. Дали флакон BG-244 и со словами в добрый путь направили на заправку. Залил эту хрень + саляры до полного бака и через км 50 машинка побежала. Фирма BG рекамендована ленд ровер.

VMP Жидкость ГУР
Rem1975

Решил поменять жидкость в ГУРе с промывкой и чисткой сетки бачка, в наличии была начатая бутылка оригинала который был использован для промывки, а для дальнейшей эксплуатации была залита жидкость VMPauto (понравились низкотемпературные свойства) с допуском Ленд Ровер.

После замены усилие на руле не изменилось.

GSP Ступица
K0mandor

Поменял на неоригинальные разных фирм МВ- партс и ГСП сравнить что лучше. Обе прошли всего полгода и около 10 т.км. Несерьезно.

Xiaomi Видеорегистратор

Ввиду приличных габаритов моего танка, искал себе камеру заднего вида для удобной и безопасной (для окружающих) парковки. Остановился на YI mirror dash camera производства xiaomi. В комплекте идет само зеркало в которое встроен видеорегистратор и камера заднего вида. Провод от камеры до зеркала 6м, поэтому его слихвой хватило для того, чтобы аккуратно уложить его под потолком.

Авто: Land Rover Discovery
VDO Топливный насос

Покупку VDO всё откладывал, но вот звёзды сошлись и я заказал его. С установкой особых проблем нет. Купил не целиком модуль в сборе, а просто сам насос. И новую прокладку. Siemens VDO A2C59511614. Теперь, при повороте ключа — тишина в машине, полная, пока ещё вздрагиваю от этого и думаю, что же не так, в первые пару секунд)

ERKUL Пороги

Мониторил инет по поводу порогов, так как родные ушли в мир иной. В результате занедорого нашёл турецкого производителя. Установил за пару часов, все встало болт-он, чуть кронштейны некоторые пришлось подогнуть, а так все огонь!).

Авто: Land Rover Discovery III