Отзывы о запчастях для Land Rover Discovery

RUNWAY Очистители
OldHatt
  • Расход средства:

Я для салона RUNWAY зеленый пользую. Справляется отлично. Засраный салон одним флаконом отчищается. По стеклу. Я взял Pilkington с обогревом неделю назад. Стало отлично. Обогрев постоянно пользую, даже на прогретой, когда потеет. Быстрее кондея отрабатывает.

RUNWAY Жидкая резина
Bastionn

Купился на рекламу. Хорошо что «покрасил» только лоб капота и бампер. Сегодня целый день потратил на оттирание этой гадости, но до конца так и не отчистил, ещё пару дней буду благоухать уайт спиритом. Такой вид резина приобрела после поездки и первой же мойки.

Жара и химия. Резина была прозрачная.

MTF LIGHT Блок розжига

Поставил в дальний ксенон. Блоки розжига MTF Slim, лампы MTF 5000k. Блоки с проводкой разместил прямо в фаре, приклеив блоки двухсторонним скотчем на родной блок розжига. Теперь как днём.

FEBI Жидкость ГУР

06161 FEBI, залил такую 2000 км назад и установил бачек от ГАЗ 3110 с бумажным фильтром. Жижа до сих пор как из бутылки, нареканий ни каких.

Skydrol Жидкость ГУР
oboltus1

Протерся шланг гура от бачка к насосу. Залито феби. Насос воет при работе засасывая через дырку воздух и всбивает масло в пену, руль тугой. Залил авиационную гидравлику скайдрол, течёт так же как феби, но насос не воет и нет пены, руль крутиться легко. Скайдрол не пениться вообще и имеет кучу допусков аэробус и Боинг.

SAT Противотуманки (ПТФ)
Sroza
  • Светоотдача:

Меня как и многих постигла болезнь туманок ЛР, осыпается отражатель, мутнеет стекло. Вид никакой (съобезьянничал (не удивительно) у коллег противотуманки SAT, сделанные в Тайване, идут с обычной лампочкой, ставятся за 10 минут).

Светят хорошо и цена против оригинала, ну просто пАдАрИк (подарок). Фара стеклянная, не пластик. Вот артикулы, может кому-то пригодится: Левая — ST88420R2L, Правая — ST88420R2R.

Вроде не все так печально светит)))) Но буду ставить другие лампочки, помощнее.