Отзывы о запчастях для Land Rover Discovery

Тотек Раскоксовка двигателя

2000 км назад залил промывку в акпп от Тотек, на промывочном масле Акпп работает по другому, мягче и с 1 на 2 иногда переключается незаметно, до этого чувствовалось сильнее.

Пробег: 2000 км
Pilkington Лобовое стекло
MarkoVanBasten
  • Прочность стекла:

Себе менял лобовое на Дискаре, стоял родной Пилингтон, затертый и задроченый. Естественно ставить такой оригинал, я не желал, ибо качество ни какое.

ASTROhim Антигель
kovov

Антигель «астрохим» Удобно ползоваться, отлично работает и по цене радует. Пользуюсь уже 4года. Проверял на летней солярке в -23. Со своей задачей справляется.

Авто: Land Rover Discovery III
SAT Тормозные диски
Taguan-1
  • Биение:

Поставил я себе передние диски SAT с перфорацией и слотированием. После того как «притерлись» пошла вибрация при торможении, не критичная, но она есть. … Подозреваю что это из-за слотов.

SAT Стойки стабилизатора

Как то раз купил я дешманские передние стойки стабилизатора фирмы SAT для эксперимента, установил поехал и услышал лязганье на неровностях которого до замены не было. Вернувшись в гараж я их снял и сравнил с теми которые стояли, оказалось SAT короче на 2-3см. вот и не правильная работа подвески!

Авто: Land Rover Discovery III
MAPCO Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора передние и задние. Передние взял фирмы Mapco (59697hps) а задние Ashika (1060LL03) и теперь тишина и покой))

Mannol Присадки в топливо
Overmatching
  • Расход топлива:

Сам не ожидал эффекта, до этого пробовал лить Liqui-Moly Super Diesel Additive, честно скажу лил каждые 2000 км и эффект был не так заметен, расход был такой же, также шумел дизелёк. После Mannol задумался об других присадках и даже о масле от данной фирмы.