Отзывы о запчастях для Land Rover Freelander

DOMINANT Насос ГУР

Умер насос ГУР. Нашел новый китайский Dominant, ищется по оригинальному номеру LR007500. Езжу 2 месяца, пока полет нормальный, на месте руль туговат, но такое ощущение, что и родной был очень тугим.

Bilstein Амортизаторы
NoName-AA

Не советую бильштейн. Себе поставил по незнанию их, впереди стоят торр. Так вот был на вибростенде и торр оказались мягче чем бильштейны. Бильштейн лучше ставить на спортивный БМВ, к нам лучше торр, будет комфортнее.

Coolstream Антифриз

Я себе залил так: Антифриз — COOLSTREAM PREMIUM. Это тот самый оригинальный оранжевый. Изготовлен на заводе в России. 2 канистры по 4 литра. Осталось после замены более 2 литров.

Тормозуха — ROS DOT6. По характеристикам подходит. Взял 1.5 литра. Ушло 1.2, т. к. продавливал не жалея. ГУР — Castrol CHF. В оригинале льётся Pentosin, но на момент замены её нигде не было, сейчас на каждом прилавке.

Купил castrol потому, что у неё самая низкая температура замерзания. Из 1 литров ой банки ушло 700-800 мл. По давности замены. Гур — 2016 год. Антифриз — 2017. Тормозуха — 2018.

По всем жидкостям нареканий нет.

Sidem Рулевые тяги
Kolebas011

Заказал sidem (тяги 3410). Вот прям нравятся пока мне их запчасти, к слову ставил тяги и наконечники sidem на ленд ровер, больше 3 лет уже без проблем.

Авто: Land Rover Freelander II
VOYAGER Рейлинги

Поставил рейлинги Voyager. Все в порядке, люку не мешают. Не реклама, рекомендую от чистого сердца

MOTIP Антигравий

Задул их предварительно сняв и подготовив — черным антигравием на 3 слоя, он когда встал поверхность стала как под раптором. Работал с баллончика антигравий продукция MOTIP.