Отзывы об антифризах Coolstream

Пена:

21 отзыв

Coolstream

• Теплоотдача:

Решил поменять бачок, купил от приоры с кондиционером. Поставил новый, все подсоединил, долго антифриз, использую coolstream red. Выгнал пробку, печка греет, вентилятор включается, на него я поставил рпв-2, классно все работает.

Авто: Renault Logan
Coolstream Антифриз

Фордам подходит большое количество антифризов: volvo vcs, dex-cool, татнефть экстра, coolstream premium. Лично я за последний, потому что именно его заливали во всеволжске до закрытия завода и это ребренд оригинального фордовского havoline xlc. Допуск у cs есть. По эксплуатации проблем не вызвал. Просто рабочий антифриз.

Авто: Ford Mondeo IV
Coolstream Антифриз

Авто 2016 года. Сменил антифриз через два года после покупки этого авто новым. Вот уже два года в системе залит Coolstream premium. Бачок не темнеет, жидкость чистая и прозрачная.

Coolstream Антифриз

Столкнулся с тем, что в мае месяце поменял антифриз, заливал Coolstream, Подольский, довольно дорогой, красный. И вот через месяца 4 потёк кран печки и радиатор, а буквально вчера заметил течь заглушки ГБЦ, похоже тоже не первого дня течь.

Coolstream Антифриз

Синтек, Лукойл (он же Синтек по неофициальным данным), Кулстрим (то что доктор прописал — рекомендованный). Все эти Неогары и прочие не по мне. Импортные по мне неоправданно дороги. Лучше G12+, оптимально цена/качество.

Так же можно G12. G11 я бы себе не залил. Ушло его время. G12++ и G13 уже перебор и дорого.

Авто: Renault Logan
Coolstream Антифриз

Концентрат Coolstream (CS-010114-C) 1,5 л для парирования несливаемого остатка промывочной дистиллировки - отличный качественный продукт с мировым именем.

Coolstream Антифриз

На мой взгляд, единственный нормальный производитель из отечественных это CoolStream. Из наших типа Felix, Sintec (я уж не говорю обо всем остальном) не выдерживает никакой критики.

Авто: Nissan Almera
1 2 3

Напишите свой отзыв о антифризах Coolstream

Другие антифризы

Что мы знаем о антифризах Coolstream

Отзывы о антифризах Coolstream

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.cool-stream.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антифризах Coolstream.

Оценка PR - 87 из 100, базируется на основе 21 отзыва и 66 голосов. 18 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 58 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей антифризов запчасть занимает 16 позицию, уступая таким производителям как KYK AKIRA и Mobil , но опережая антифризы Comma и TOTACHI.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов Coolstream:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Антифриз Coolstream в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы Coolstream на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Coolstream на первом месте в авторейтинге антифризов для: Nissan Almera .
  2. Coolstream на втором месте в авторейтинге антифризов для: Renault Logan, ВАЗ (Lada) 2131 (4x4) .
  3. Coolstream на третьем месте в авторейтинге антифризов для: Toyota TownAce, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .

Антифриз Coolstream в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений антифризов Coolstream c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антифризы лучше: Coolstream или Texaco, Coolstream или GENERAL MOTORS, Coolstream или MOTUL, Coolstream или Дзержинский, Coolstream или Comma .