Отзывы о запчастях для Land Rover Freelander

ZEKKERT Салонный фильтр

Очень хорошие отзывы по фильтрам фирмы Zekkert, заказал себе, цена в половину дешевле оригинала и качество на высшем уровне. В штатное место встает как родной.

WEBER Амортизаторы
SeregaSPB178

Решил поменять аморты и купил от Газели. Взял газомасленные Weber. Аморты чуть короче ролных как раз на одно ухо, я наварю с верху уши. Первые 3 км полёт нормально, но по лежачим ментам жестковато.

GMB Ступица
avtografh

Ставил GMB. Первых выпусков, ходили более 70 тыс. Последние, стали гудеть и люфтить, через 5000. Сейчас обе отечественные LEDO. Пробег одной более 40 тыс., второй более 20 тыс.

Nissens Интеркулер

Заметил что потеет интеркулер, не стал мудрить купил от Мондео (артикул: 96561 Nissens). Встаёт отлично, только нижние болты нужно подлиннее, штатные короткие, так как «уши» крепления чуть отличаются.

Авто поехал по-другому (может эффект - плацебо) но расход «лосярки» упал.

Авто: Land Rover Freelander II

я хочу вас огорчить, но вы убрали симптом, но не саму болезнь. Теперь все масло, которое текло наружу идет во впускной коллектор. Нужно смотреть турбину и систему вентиляции картерных газов.

Banner Аккумулятор

Решил взять аккумулятор BANNER RUNNING BULL AGM START-STOP (580 01) 80R 800A. Акум работает отлично, нареканий нет.

JTec Насос ГУР

Приобрел насос японской фирмы JTec, которая делает много гидросистем для разных авто, езжу почти год на нем никаких проблем, шума и т.д. и т.п. JTec 321 для фрилендер 2. Визуально сделан качественно и ничем не отличается от оригинала.

Авто: Land Rover Freelander II
Cobra Дефлекторы

По случаю приобрёл дефлекторы Cobra. Не очень четко по контуру двери садятся, но если чутка постараться, то вполне нормально. Скотч не 3 м, но держит хорошо, пластик достаточно мягкий (понравился).

Авто: Land Rover Freelander