Отзывы о запчастях для Lifan

СОАТЭ Катушка зажигания

Решил поменять катушку зажигания. Поставил от газели. Правда пришлось переделать разъем. После замены катушки ушли провалы при нажатии педали газа и двигатель на холостом ходу стал работать ровно и без дерганий.

Посмотрим на сколько хватит этой катушки.

Авто: Lifan Solano (620/630)
Bosch Щетки стеклоочистителя
Efimleo
  • Разводы:

Купил дворники BOSCH ECO. Поставил размерами 600мм/24" (МОЖНО БЫЛО НАВЕРНОЕ И БОЛЬШЕ БРАТЬ) и 450мм/18", чистят отлично, омывайкой стал пользоваться гораздо реже.Чистят отлично, разводов нет. Советую к покупке.

KRAFT TECH Комплект сцепления
Tika21

Поменял я год назад сцепление на крафт, прошел 10 тысяч о чем писал ранее и оно захромало. Выжимной подшипник кривой и шуршит, ведомый диск заклепан криво " смещение с каждой стороны 1-2 мм.

Корзина, лепестки расположены по разному, а один даже упирался в завальцованую часть. Сама рабочая поверхность корзины в трёх местах имеет брак по проточенной части.

Авто: Lifan Solano (620/630)
ASTROhim Жидкая резина
Zvol

Все таки решился покрасить, и не капли не пожалел. Выглядит круто, как по мне. Красил жидкой резиной, не без косяков конечно. Но кто не знает, тот не увидит)).

Авто: Lifan
Фобос Пружины подвески
LeONiD161Ru
  • Упругость:

Купил как рекомендовали пружины Фобос. Сравнение с родными, новые на виток длиннее, отпилил его. По высоте вышло так же, как на вазовских, но гораздо мягче.

Авто: Lifan Smily (320/330)
Bosch Щетки стеклоочистителя
VladimirDruganov
  • Разводы:

Заменил щетки стеклоочистителя на Бошовские. Очень доволен результатом: круто справляются с любым дождем, не оставляют разводов, чистят очень хорошо. Но: если стекло недостаточно мокрое — скрипят немного. Но это какой-то приятный скрип.

1. Левая (водительская) на 60 см (Арт. 3397004673);
  2. Правая (пассажирская) на 40 см (с завода стоит 35 см) (Арт. 3397004667).
TOTACHI Моторное масло
Buaron

Залил синтетику totachi 5w-30 на 70к. До этого, каждые 10к официальный дилер лил Лукойл. Пробежал 8к, через пару тысяч буду менять. В канистре ещё осталось 800г, поэтому буду брать такое же. Разницы с Лукойлом не заметил. Уровень масла за весь период не изменился. Через 20к сниму крышку двигателя, посмотрим на внешний вид.