Отзывы о запчастях для Lifan

SHO-ME Видеорегистратор

Приобрел SHO-ME Combo №1, покупкой доволен на все 100%, отличный регистратор с GPS данными, и классный радар детектор.

CarCam Видеорегистратор

У меня регистратор CarCam HD CAR DVR. Проблема состоит в следующем: когда память карты кончается во время съемки, то перезапись не происходит. Если его выключить и включить опять, то перезапись начнется.

Для него есть две прошивки. Обе пробовал, со старой работает вообще не корректно, с новой (у меня новая) нормально, но косяк с перезаписью. Пробовал форматировать карту внутри регистратора (по советам других пользователей), глюк стал реже, но полностью не исчез.

Карту проверял, с ней все в прорядке.

Авто: Lifan
DAVINCI Автосигнализация

Так как на машине никогда не было сигнализации и прежние владельцы крутили ключём и не парились. А мне жутко не хотелось мучаться с замёрзшим замком в морозы, была идея это исправить.

В идеале было бы просто поставить пульт дистанционного управления центральным замком. Но у нас в городе такого к сожалению не нашел. По этому взял самую обычную сигнализацию Davinci PHI 100 + сирена.

Нашел электрика, который все это установил. Датчик удара ставить не стали, сомневаясь в его качестве, чтобы не орала по ночам. Чего сказать работает хорошо, пульт удобный и не скажешь что дешёвый.

Авто: Lifan Solano (620)
Артикул: PHI 100 Узнать цену
EVO Автолампы
Vitosss
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Когда поставил лампы EVO, то был приятно удивлен, светят достаточно ярко, когда вечером выехал в город то понял, что уже не присматриваюсь к дороге как раньше, они встали в штатные места идеально. Посмотрим сколько проживут.

Достоинства: Свет стал ярче, простота подключения.
ASTROhim Автошампунь

Мне чет не очень вкатили жидкие подкрылки у астрохима, а вот шампунь для б/к мойки супер просто! Лучше чем фирменная керхеровская жижа!

NEW GALAXY Ароматизатор

Нашел для себя новый запах, очень нравиться как пахнут. Советую! За эти деньги подарок.