Отзывы о запчастях для Lifan X60

Goodyear Щетки стеклоочистителя
federal09
  • Разводы:

Пришли мне дворники Goodyear FRAMELESS MULTICLIP 600 мм/24, Goodyear FRAMELESS MULTICLIP 450 мм/18. Крепления мне понравились, честно скажу впервые ставил такие дворники за такую цену у нас в городе идут дожди так что проверил их сразу в деле.

Трут отлично, разводов нет.

Atiho Пламегаситель
VMAN
  • Подавление шума:

Я вот погнался за ценой, и купил аналоговый пламегаситель Атихо. Начал ставить после очередного планового ТО. Да, сразу все работало четко и тихо, тяга не пострадала, воздух лишний не всасывал, но потом оказалось что пострадал мой глушитель (мастера постучали по глушителю и перегородки болтаться начали). Пока езжу так как есть (пробег с пламегасителем уже 12500 км.), звук пока не режет слух, но надо будет исправлять и эту неисправность.

Достоинства: Звук хороший, тяга отличная, не дорого стоит.
Недостатки: Встречаются не качественные пламегасители.
Viatti Шины

Шины Viatti Bosco зима (V-526) 215/65 R16 T 98. Резина требует обкатки, сначала была шумновата и дубовата, после примерно 1000 км шум немного снизился…

Patron Рычаг

Купленный 6 месяцев назад рычаг фирмы PATRON, благополучно скончался. Сделал вывод — рычаги и шаровые делать они не умеют. Сделал вывод для себя: PATRON покупать только дешевые детали и на случай — надо доехать.

Комментарий заблокирован.

Mann Масляный фильтр

Пришел заказанный мною на юлсане фильтр Манн. Вызвал сомнения в его подлинности из-за плохо напечатанных символов и картинок на самом фильтре.

ХОРС Мовиль

Мовиль Керри очень ванючая. Я в свою болон вылил неделю мучился. Потом Хорс попробовал за два дня выветрелось, и потёков не было.

Sailun Шины
ctef

На зиму были прикуплены новые шины Sailun Ice Blazer. Пробег за сезон составил примерно 12т. в основном по асфальту. Саратов чистили так себе, а вот трассы как бы в моём «регионе», можно сказать были в идеале).

Терь по колёсьям — на трёх шинах остаток протектора 7-8мм, на дух все шипы на месте, на третьем нет одного шипа. С четвёртым колесом проблемы- остаток 5мм, 18 шипов исчезли (скорей всего мой недосмотр по подвеске).

Ходовые качества — шум присутствует, но не сильно напрягает, а гребёт вообще отлично.

Пробег: 12000 км
Kormoran Шины

Выбирал себе шины на лето. Остановился в итоге на Kormoran Summer SUV 215/65 R16 102H XL. Первое впечатление — реально тихая резина :))) И еще показалось, что машина стала ехать как-то мягче…

1 2