Отзывы о запчастях для Lifan Solano (620)

VTR Сайлентблоки
X-LYNE56

На Солано брал сайлентблоки передних рычагов от VTR. Надолго не хватило. Потрескались и не только у меня, а и у знакомого тоже.

Авто: Lifan Solano (620)
ALPHA ГБО
Atexej

Ставил гбо примерно в 2014 году. Сейчас стала на газу неравномерно работать на холостом. Проехал 120 тыс. км. гбо альфа s.

Пробег: 120000 км
KRAFT TECH Комплект сцепления
Tika21

Поменял я год назад сцепление на крафт, прошел 10 тысяч о чем писал ранее и оно захромало. Выжимной подшипник кривой и шуршит, ведомый диск заклепан криво " смещение с каждой стороны 1-2 мм.

Корзина, лепестки расположены по разному, а один даже упирался в завальцованую часть. Сама рабочая поверхность корзины в трёх местах имеет брак по проточенной части.

СОАТЭ Катушка зажигания

Решил поменять катушку зажигания. Поставил от газели. Правда пришлось переделать разъем. После замены катушки ушли провалы при нажатии педали газа и двигатель на холостом ходу стал работать ровно и без дерганий.

Посмотрим на сколько хватит этой катушки.

NSK Подшипник ступицы
Greezz

Закончился тест подшипников NSK 40BWD12CA88. Левый 130'000, правый 150'000 км. Очень хороший результат по моему мнению (правда по сравнению с родным левым не доехал 50'000).

Авто: Lifan Solano (620)
SUPRA Видеорегистратор
StreltcovDeNiska
  • Функционал:

Мне сделали подарочек (supra) с камерой заднего вида. Первые впечатления были скептическими, но вот уже почти 5 месяцев он стоит у меня в машине, само зеркало с антибликом, есть режим помощь при парковки (камера заднего вида) и защита зрения (сам выключает экран при езде). Сама съемка на твёрдую 4.

1 2 3 4