Отзывы о запчастях для Lifan

Популярные модели

Я вот погнался за ценой, и купил аналоговый пламегаситель Атихо. Начал ставить после очередного планового ТО. Да, сразу все работало четко и тихо, тяга не пострадала, воздух лишний не всасывал, но потом оказалось что пострадал мой глушитель (мастера постучали по глушителю и перегородки болтаться начали). Пока езжу так как есть (пробег с пламегасителем уже 12500 км.), звук пока не режет слух, но надо будет исправлять и эту неисправность.

Звук хороший, тяга отличная, не дорого стоит.
Недостатки:
Встречаются не качественные пламегасители.
Lifan X60

Ставлю фильтр SCT, качество устраивает и цена радует. Резинка хорошая, не разу не тек. Купить можно в любом магазине, удобно.

Lifan Smily (320/330)
GareevR

Свечи стояли еще заводские фирмы TORCH. На вид вроде в неплохом состоянии, а вот в самом колодце катушки зажигания обнаружена какая то белая субстанция…так и не понял, что это такое, то ли окисление то ли еще че…

Lifan X50
X-LYNE56

На Солано брал сайлентблоки передних рычагов от VTR. Надолго не хватило. Потрескались и не только у меня, а и у знакомого тоже.

Lifan Solano (620)

Очень неплохие брызговики, точно подходят по креплениям и на морозе не хрупкие.

Lifan X50
DamirChelny

Снял старые стабилизаторы, а они в дрянь, да и пыльники у них порвались. Старые стабилизаторы фирмы kroner отходили 50 тыс.

Lifan Solano (620)

Шины Viatti Bosco зима (V-526) 215/65 R16 T 98. Резина требует обкатки, сначала была шумновата и дубовата, после примерно 1000 км шум немного снизился…

ctef
Износоустойчивость:
Шум:
Управляемость:

На зиму были прикуплены новые шины Sailun Ice Blazer. Пробег за сезон составил примерно 12т. в основном по асфальту. Саратов чистили так себе, а вот трассы как бы в моём «регионе», можно сказать были в идеале).

Терь по колёсьям — на трёх шинах остаток протектора 7-8мм, на дух все шипы на месте, на третьем нет одного шипа. С четвёртым колесом проблемы- остаток 5мм, 18 шипов исчезли (скорей всего мой недосмотр по подвеске).

Ходовые качества — шум присутствует, но не сильно напрягает, а гребёт вообще отлично.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
12000 км
evgenkarp
Держит заряд:
Морозостойкость:

Хороший аккумулятор и в морозы держит отлично.

Lifan Breez (520)

Зимой я ездил на Viatti Brina 205/60 R16 и докатывал их в теплое время года. Резина понравилась.

Brina
1 2 3