Отзывы о запчастях для Lifan

• 1 модель
  • 16 отзывов

• Держит заряд
  • Морозостойкость

Хороший аккумулятор и в морозы держит отлично.

• Lifan Breez (520)

• Шум

Шины Viatti Bosco зима (V-526) 215/65 R16 T 98. Резина требует обкатки, сначала была шумновата и дубовата, после примерно 1000 км шум немного снизился…

• Шум

Зимой я ездил на Viatti Brina 205/60 R16 и докатывал их в теплое время года. Резина понравилась.

• Номер запчасти: Brina

Очень неплохие брызговики, точно подходят по креплениям и на морозе не хрупкие.

• Lifan X50

Выбрал свечи фирмы NGK. После замены свеч, такое чувство как будто приемистость двигателя еще лучше стала…между переключениями задумчивость совсем пропала.

• Долговечность

Свечи стояли еще заводские фирмы TORCH. На вид вроде в неплохом состоянии, а вот в самом колодце катушки зажигания обнаружена какая то белая субстанция…так и не понял, что это такое, то ли окисление то ли еще че…

• Расход топлива

Аutolite XP я катаю и мне очень нравится… на высоких оборотах не захлёбывается, друг на лифанчике х60 ставит рекорды расхода бенза на них же, у него этот бегемотик на них летом кушает менее 10.

• Lifan

• Светоотдача
  • Свето-теневые границы
  • Долговечность

Когда поставил лампы EVO, то был приятно удивлен, светят достаточно ярко, когда вечером выехал в город то понял, что уже не присматриваюсь к дороге как раньше, они встали в штатные места идеально. Посмотрим сколько проживут.

• Достоинства:

Свет стал ярче, простота подключения.

• Lifan Solano (620/630)
  • Номер запчасти: Formance Alfas

Поставил SAT уже 2 года и около 40к пробега, полет нормальный.

• Долговечность

На Солано брал сайлентблоки передних рычагов от VTR. Надолго не хватило. Потрескались и не только у меня, а и у знакомого тоже.

• Lifan Solano (620)