Отзывы о запчастях для Lifan

Отзывы о запчастях для Lifan

• 1 модель
  • 10 отзывов

• Долговечность

На Солано брал сайлентблоки передних рычагов от VTR. Надолго не хватило. Потрескались и не только у меня, а и у знакомого тоже.

• Lifan Solano (620)

• Расход топлива

Аutolite XP я катаю и мне очень нравится… на высоких оборотах не захлёбывается, друг на лифанчике х60 ставит рекорды расхода бенза на них же, у него этот бегемотик на них летом кушает менее 10.

• Lifan

Предпусковой подогреватель «Северс-м» ещё как рулит)))

• Lifan X60

• Держит заряд
  • Морозостойкость

Хороший аккумулятор и в морозы держит отлично.

• Lifan Breez (520)

Очень неплохие брызговики, точно подходят по креплениям и на морозе не хрупкие.

• Lifan X50

• Долговечность

Свечи стояли еще заводские фирмы TORCH. На вид вроде в неплохом состоянии, а вот в самом колодце катушки зажигания обнаружена какая то белая субстанция…так и не понял, что это такое, то ли окисление то ли еще че…

Выбрал свечи фирмы NGK. После замены свеч, такое чувство как будто приемистость двигателя еще лучше стала…между переключениями задумчивость совсем пропала.

• Светоотдача
  • Свето-теневые границы
  • Долговечность

Когда поставил лампы EVO, то был приятно удивлен, светят достаточно ярко, когда вечером выехал в город то понял, что уже не присматриваюсь к дороге как раньше, они встали в штатные места идеально. Посмотрим сколько проживут.

• Достоинства:

Свет стал ярче, простота подключения.

• Lifan Solano (620/630)
  • Номер запчасти: Formance Alfas

• Шум

Я вот погнался за ценой, и купил аналоговый пламегаситель Атихо. Начал ставить после очередного планового ТО. Да, сразу все работало четко и тихо, тяга не пострадала, воздух лишний не всасывал, но потом оказалось что пострадал мой глушитель (мастера постучали по глушителю и перегородки болтаться начали). Пока езжу так как есть (пробег с пламегасителем уже 12500 км.), звук пока не режет слух, но надо будет исправлять и эту неисправность.

• Достоинства:

Звук хороший, тяга отличная, не дорого стоит.

• Недостатки:

Встречаются не качественные пламегасители.

• Lifan X60

Ставлю фильтр SCT, качество устраивает и цена радует. Резинка хорошая, не разу не тек. Купить можно в любом магазине, удобно.

• Lifan Smily (320/330)