Отзывы о запчастях для Lifan

Goodyear Щетки стеклоочистителя
AlekseyRNDm

Старые щётки стали плохо тереть, отходили 3 месяца… Решил не мелочиться и заказать хорошие. GY000421 GOODYEAR — правая, GY000418 GOODYEAR — левая. Щётки реально очень крутые, надежное крепление, не статичное (т.е щётка подвижна относительно поводка).

По стеклу ходят без звука, трут хорошо.

Авто: Lifan Breez (520)
VTR Сайлентблоки
X-LYNE56

На Солано брал сайлентблоки передних рычагов от VTR. Надолго не хватило. Потрескались и не только у меня, а и у знакомого тоже.

Авто: Lifan Solano (620)
Atiho Пламегаситель
VMAN
  • Подавление шума:

Я вот погнался за ценой, и купил аналоговый пламегаситель Атихо. Начал ставить после очередного планового ТО. Да, сразу все работало четко и тихо, тяга не пострадала, воздух лишний не всасывал, но потом оказалось что пострадал мой глушитель (мастера постучали по глушителю и перегородки болтаться начали). Пока езжу так как есть (пробег с пламегасителем уже 12500 км.), звук пока не режет слух, но надо будет исправлять и эту неисправность.

Достоинства: Звук хороший, тяга отличная, не дорого стоит.
Недостатки: Встречаются не качественные пламегасители.
SCT Масляный фильтр

Ставлю фильтр SCT, качество устраивает и цена радует. Резинка хорошая, не разу не тек. Купить можно в любом магазине, удобно.

Авто: Lifan Smily (320/330)
Goodyear Щетки стеклоочистителя
federal09
  • Разводы:

Пришли мне дворники Goodyear FRAMELESS MULTICLIP 600 мм/24, Goodyear FRAMELESS MULTICLIP 450 мм/18. Крепления мне понравились, честно скажу впервые ставил такие дворники за такую цену у нас в городе идут дожди так что проверил их сразу в деле.

Трут отлично, разводов нет.

ALPHA ГБО
Atexej

Ставил гбо примерно в 2014 году. Сейчас стала на газу неравномерно работать на холостом. Проехал 120 тыс. км. гбо альфа s.

Авто: Lifan Solano (620/630)
Пробег: 120000 км
Mann Масляный фильтр

Пришел заказанный мною на юлсане фильтр Манн. Вызвал сомнения в его подлинности из-за плохо напечатанных символов и картинок на самом фильтре.