Отзывы о запчастях для Mazda CX-7

TURTLE WAX Антидождь

Потестил японский антидождь glaco и он что то совсем был никакой и я решил проверить turtle wax clearview. Нанёс и в общем довольно неплохо, первый раз начал работать на 70 км в час но на прогретой машине стартует с 50, что очень хорошо для города.

Koyo Подшипник ступицы
kfy

Неделю назад произвёл замену всех ступиц. Ступицы и подшипники брал KOYO. Гуд пропал. Тишина.

555 Стойки стабилизатора
SDriving

Первая замена оригинальных заводских стоек произошла на пробеге 77500 км. Появились первые признаки их умирания при раскачке поперечной на плохом асфальте. Сразу заменил на 555. И перед и зад, с интервалом два месяца.

На днях услышал очередное тихое, глухое постукивание на ямах. Тянуть в таких ситуациях не люблю и сразу на замену. При снятии оказалось — процесс только начинался, люфт очень маленький. Пробег на момент замены 102500. Отходили 25000.

В три раза меньше заводских. Но все равно неплохо.

Bosch Аккумулятор
Mr-PiT
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Столкнулся с проблемой: аккумулятор плохо держит заряд. Примерно 3-4 дня зимой. Я его купил и поставил примерно год назад. Выбирал по перечню Bosсh, которые подходят: BOSCH S5 Silver Plus 577 400 078, 12В, 77А/ч, 780 А, полярность Обратная (R+), типа клемм Euro, размеры 190 x 278 x 175 мм. Взял мощнее, максимальный по каталогу, чтобы больше держал (так думал)…

ZEKKERT Амортизаторы
Jeka197918

На все прошлые авто ставил аморты фирмы Zekkert. Показали они себя неплохо. На мазду решил тоже поставить этой фирмы.

• Zekkert SG-4742 — Левый
  • Zekkert SG-4741 — Правый.

Проехал. Дорогу стала держать лучше. Авто стало более собрано.

Артикул: SG-4742 Узнать цену
WD-40 Универсальные смазки
WsemDobra

Стояли лютые морозы за 30 градусов. Выехал из гаража и на месте достал из багажника сумку, стал закрывать - хлопаю дверью, а он не закрывается, так раза три и бесполезно. Понимаю, что все это от мороза. А что там может замерзнуть?: если только замок. Взял Вд40, побрызгал на него и дверь закрылась с первого хлопка.

NEOLUX Автолампы
markusii
  • Светоотдача:

Заказал пару новых ламп Neolux NS2X. Менял сам. В итоге поменял. Итог, на трассе ночью я видел дорогу!))) От Neolux`а только положительные эмоции.

Артикул: NS2X Узнать цену
GRASS Полироли

Кондиционер не понравился, ужасный и жирный блеск, протираю им пластик багажника)). Даже 2 в 1 очиститель и кондиционер от kerry справился хорошо. А вот матовый полироль, очиститель и стекломой от grass понравился.

1 2 3 4 5 6 7 8