Отзывы о запчастях для Mazda CX-7

NTK Лямбда-зонд

Ставил ntk на сх 7 и на мазду 6, по виду полная копия оригинала, только провода немного короче, по цене тогда была вдвое дешевле. В обоих случаях работала без нареканий.

Bosch Аккумулятор
oris8
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Аккумулятор, старый Bosch был 2016 года, как-то стало страшновато, вывезет ли он эту зиму. Уже были некоторые тревожные звоночки: если например на машине не ездить дней 5, то стартер более вяло крутится, ощутимо, и это при том, что машина все время стоит в гараже и особо сильных морозов не было.

SINTEC Жидкость омывателя
SDriving
  • Запах:

Подарили мне на днях незамерзающую жидкость отечественного производста с гордым и намекающим на технологичность названием Sintec. Не вздумайте её покупать, а если её подарят вам — подарите врагу.

Такая адская химическая вонь, от которой не скрыться. Да ещё и от машины начинает пахнуть на расстоянии. Еле выбрызгал её принудительно, передвигаясь с рециркуляцией и проветриванием салона. Заменил по совету коллег на концентрат от liqui Moly с легким запахом дыни.

На обороте есть инструкция по разведению. В нашем случае, при зиме по типу европейской с температурой до минус 10 выходит 1 литр концентрата на 3 литра воды. Как раз на полный бак. Пока воспользовался пару раз: запах ещё проникает старый синтековский, но моет хорошо.

Febest Подушка двигателя
stroirem
  • Подавление вибрации:

Я ДВА раза ставил заднюю подушку Фебест, покупал в разных магазинах. Появлялась такая вибрация, что отвалился верхний патрубок радиатора двигателя, менял радиатор. Пришлось покупать, остальные подушки ни как не влияли на вибрацию.

Aozoom Линза

Сегодня отдал на замену штатных галоговенных линз на билед линзы Aozoom K3 и подключение птф. Свет отличный)

Tokico Амортизаторы
Eugene761

Поменял амортизаторы наконец то. Поставил Tokico. Дорогу держат отлично, не жёсткие.

OEM Mazda Рейлинги
Hewwit10021992

Давно смотрел на багажник такого типа. По ощущениям вроде ничего не свистит до 130. В целом выглядит неплохо, но мне почему то машина стала напоминать мультяшку))

TEYES Магнитола

Стандартная магнитола не устраивала, с телефона навигатор не удобен, решил поставить такую. С BOSE все очень круто сочитается. По фишкам все сошлось, поменял за 30 минут. Всем советую, очень обновляет машину.

1 2 3 4 5 6 7 8