Отзывы о запчастях для MG

Comma Моторное масло

Для меня масло Comma было открытием, так как имеет хорошие смазывающие свойства и автомобиль зимой замечательно заводится, также мотор в идеальном состоянии и давление в норме. В общем всё нравиться и очень доволен!

Авто: MG 6
Sparco Брызговики
sapserpet
  • Установка:

Купил комплект SPARCO красные. Сегодня осилил только задние, с ними вроде все просто. Сделал дырки дополнительные в крыльях и прикрутил так, что теперь если и потеряются то только вместе с крылом.

Конечно свою функцию они должны выполнять на отлично, но перед установкой я всё же ожидал лучшего внешнего вида авто, чем то что получилось.

Авто: MG
Arnott Стойки амортизатора

Аrnott я держал в руках стойки, произведённые около 3 — 5 лет назад и те, которые они производят сейчас. Скажу честно, небо и земля. Ощущение очень качественного продукта. Всё грамотно, вплоть до шпаргалки по монтажу.

Авто: MG MGB
FOLIATEC Краска для суппортов
JVer
  • Укрывистость:

На своей предыдущей машине красил суппорта краской Foliatec. Если не ошибаюсь, то можно наносить и пистолетом, но в основном все красили кисточкой. Разводов не остаётся. Краска держалась хорошо, может через года полтора, появился где-то маленький скол от камней. У них хороший выбор по цвету красок.

Авто: MG ZT