Отзывы о запчастях для Mitsubishi Mirage

Kixx Моторное масло
Lyabih99

Хочу поменять масло, а именно сменить бренд. Гонял я на kixx 5w30, сначала вроде было все ок, но сейчас стало быстро угорать. Около 0.5 л долил за 3000 км.

ZEKKERT Тормозные колодки

Решил заняться тормозами, закупил:

• Тормозные диски: Japanparts
  • Задние колодки: Kashiyama
  • Передние колодки: Zekkert
  • Термостойкая краска для суппортов: Kerry

После замены думал сразу будет результат. Но не тут то было. Тормоза стали хуже, ручник 10 щелчков.

Авто: Mitsubishi Mirage V
KMK-Glass Лобовое стекло
NeonKIR
  • Прочность стекла:

Заменил лобовое. Стекло Китайское, но хорошее. 5 лет гарантии. Пространство не искажает, немного притемненное, с полосой сверху. Пока доволен. Старое KMK-GLASS прошло со мной больше 100 000 км.

Трещина пошла на 20 000 км, но это думаю из за ржавчины под лобовым. К 100 000 уже было сильно отпескоструено, так же затертости и царапины - не советую.

Авто: Mitsubishi Mirage V
Skyway Автоодеяло

Одеяло толстое, с закруглениями, что удобно, поставил, подогнул, все закрылось, буду наблюдать за прогревами, но как уже понял надо однозначно у морды закрывать радиатор, на ходу загорается индикатор холодного двигателя. Размеры одеяла не соответствуют тем что на этикетке, но мне хватило его.

Авто: Mitsubishi Mirage
TOTACHI Антифриз

Решил наконец то сменить антифриз и не зря, старый был мутный и дешёвый. По ощущениям стала ехать как-то по другому что ли, в общем все не зря.

Авто: Mitsubishi Mirage VI
ENI AGIP Моторное масло

Маслом очень доволен, оно смягчает работу двигателя уменьшая тем самым его шум. Могу с уверенностью сказать, что масло по многим показателям не уступает импортным, работает как следует, у меня пока нареканий нет!

Достоинства: Тихая работа двигателя.
INNO Рейлинги
Act1mell
  • Установка:

Багажник желает оставлять лучшего + я люблю кататься на сноуборде и хотелось возить на крыше, а не в салоне. Нам подходят поперечины фирмы inno, собираются они как пазлы, сначала скобы + поперечины и база. В целом результатом очень доволен.

Авто: Mitsubishi Mirage
1 2