Отзывы о моторных маслах ENI

44 отзыва

ENI
Италия

ENI Моторное масло

Уже 5 лет использую это масло, что касается цены, то она вполне привлекательная, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, выхаживает даже больше положенного, не угорает и держит уровень. Рекомендую всем кто ещё не определился с маслом, лейте смело и вы не пожалеете!

Достоинства: Отличное масло по хорошей цене.
Модель: Alfa Romeo GT
ENI Моторное масло

не угорает, нет подделок, 5w-40 TD едeт мягко. отличное масло. суппер.

ENI Моторное масло

Проездил на данном масле 3 года и могу сказать, что двигатель работает с ним ровно, угар минимальный и чернеет как положено. Меняю каждые 5 тысяч, а пробег у моего авто уже больше 250 тысяч км. (VW POINTER)

ENI Моторное масло

Могу вам сказать, результат от использования масла меня порадовал, я не ожидал уж поверьте, что мой двигатель может работать так тихо и плавно. Масло не горит, отлично справляется с жарой и не разжижается.

Достоинства: Качество.
Модель: Ford Focus
ENI Моторное масло

Не надо судить о качестве масла по его скудной упаковке, так как результат его работы Вас приятно удивит, оно обеспечит надежную работу даже самых привередливых двигателей. Сам выбрал и всем рекомендую это масло!

Достоинства: Качество.
Модель: Volkswagen Touareg
ENI Моторное масло

Данное масло не угорает и расход у него минимальный, качество отменное, также масло обладает хорошими пакетами присадок и отличными смазывающими свойствами. Советую брать и двигатель вам прослужит не одну тысячу!

Достоинства: Не угорает.
ENI Моторное масло

Очень хорошее масло. Советую.

ENI Моторное масло

Прошлое Eni 5w30 (vw504) как то не зашло мне, пробег на нем был около 5200 км, но решил сменить пораньше. Хотя на угар немного пошло его но я это связываю не столько с маслом, как с предшествующей раскоксовкой.

В жару температура масла масла, была даже 115° (правда это редкость и на перевалах). Но при более-менее активной езде и в городе 106°. Ну как то напрягало меня это, никогда такого не было. Все таки связываю это с маслом и на холодную бывало какой то звук, как от гидриков.

Модель: Volkswagen Passat
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах ENI

Другие моторные масла
Где купить моторные масла ENI

Что мы знаем о моторных маслах ENI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: https://enirus.ru/.

В октябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах ENI. Запчасть занимает 2 позицию в рейтинге с оценкой 98 баллов (из 100), уступая таким производителям как RAVENOL , но опережая моторные масла Petro CanadaTotal.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 44 отзывов и 138 голосов. 39 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 136 - за, 2 - против.

Моторное масло ENI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла ENI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ENI на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Ford Focus, Mitsubishi Mirage, Honda CR-V, Skoda Fabia, Volkswagen Touareg .
  2. ENI на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Kia Spectra, Mitsubishi Outlander, Mazda CX-7 .
  3. ENI на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Avensis, Opel Zafira .

Моторное масло ENI в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений моторных масел ENI c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: ENI или TOTACHI, ENI или BP Visco, ENI или Petro Canada, ТНК или ENI, ENI или VALVOLINE .