Отзывы о моторных маслах ENI

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

45 отзывов и 143 голоса

143 голоса

4.4

ENI
Италия

ENI Моторное масло

Уже 5 лет использую это масло, что касается цены, то она вполне привлекательная, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, выхаживает даже больше положенного, не угорает и держит уровень. Рекомендую всем кто ещё не определился с маслом, лейте смело и вы не пожалеете!

Достоинства: Отличное масло по хорошей цене.
Модель: Alfa Romeo GT
ENI Моторное масло

не угорает, нет подделок, 5w-40 TD едeт мягко. отличное масло. суппер.

ENI Моторное масло

Проездил на данном масле 3 года и могу сказать, что двигатель работает с ним ровно, угар минимальный и чернеет как положено. Меняю каждые 5 тысяч, а пробег у моего авто уже больше 250 тысяч км. (VW POINTER)

ENI Моторное масло

Масло хорошее, весь срок работает без нареканий, при сливе чистое и не чёрное, также не горит. После того как залил, то мотор стал работать намного приятнее и тише, в целом отличное соотношение цена-качество!

Достоинства: Цена, качество.
ENI Моторное масло

Не надо судить о качестве масла по его скудной упаковке, так как результат его работы Вас приятно удивит, оно обеспечит надежную работу даже самых привередливых двигателей. Сам выбрал и всем рекомендую это масло!

Достоинства: Качество.
Модель: Volkswagen Touareg
ENI Моторное масло

Данное масло не угорает и расход у него минимальный, качество отменное, также масло обладает хорошими пакетами присадок и отличными смазывающими свойствами. Советую брать и двигатель вам прослужит не одну тысячу!

Достоинства: Не угорает.
ENI Моторное масло

Могу вам сказать, результат от использования масла меня порадовал, я не ожидал уж поверьте, что мой двигатель может работать так тихо и плавно. Масло не горит, отлично справляется с жарой и не разжижается.

Достоинства: Качество.
Модель: Ford Focus
ENI Моторное масло

Очень хорошее масло. Советую.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах ENI

Другие моторные масла
Где купить моторные масла ENI

Что мы знаем о моторных маслах ENI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: https://enirus.ru/.

В декабре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах ENI.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 45 отзывов и 143 голосов. 39 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 129 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как RAVENOL , но опережая моторные масла CommaIDEMITSU.

Моторное масло ENI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла ENI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ENI на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Honda CR-V, Mercedes E-Class .
  2. ENI на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Kia Spectra, Mitsubishi Mirage, Mitsubishi Outlander, Mazda CX-7, Skoda Fabia .
  3. ENI на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Peugeot 308, Opel Zafira .

Моторное масло ENI в сравнении

На PartReview доступны 35 сравнений моторных масел ENI c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: ENI или Xenum, ENI или BARDAHL, ENI или ADDINOL, ENI или SINTEC, ENI или OEM Toyota .