Отзывы о запчастях ENI

Отзывы о запчастях ENI

Отличное моторное масло, купил и нет проблем. Рекомендую.

• Seat Ibiza III

Проездил на данном масле 3 года и могу сказать, что двигатель работает с ним ровно, угар минимальный и чернеет как положено. Меняю каждые 5 тысяч, а пробег у моего авто уже больше 250 тысяч км. (VW POINTER)

Напишите свой отзыв про ENI

Заливал это масло в свою старую машинку и качество меня полностью устраивало, поэтому когда купил новую, то не стал изменять своим традициям и опять залил ENI. С ним двигатель всегда чистый, не горит, не коксуется, в общем качество однозначно на высшем уровне.

• Honda CR-V

Не оправдало моих надежд, при эксплуатации ведёт себя не предсказуемо, уходит на нагар и даже мотор начал чихать. Придётся теперь второй раз покупать масло и менять повторно, а это дополнительные расходы, хоть масло от фирмы ENI и недорогое, но его брать не стоит!

• Достоинства:

Цена.

• Недостатки:

Данное масло не угорает и расход у него минимальный, качество отменное, также масло обладает хорошими пакетами присадок и отличными смазывающими свойствами. Советую брать и двигатель вам прослужит не одну тысячу!

• Достоинства:

Не угорает.

Уже 5 лет использую это масло, что касается цены, то она вполне привлекательная, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, выхаживает даже больше положенного, не угорает и держит уровень. Рекомендую всем кто ещё не определился с маслом, лейте смело и вы не пожалеете!

• Достоинства:

Отличное масло по хорошей цене.

• Alfa Romeo GT

Могу вам сказать, результат от использования масла меня порадовал, я не ожидал уж поверьте, что мой двигатель может работать так тихо и плавно. Масло не горит, отлично справляется с жарой и не разжижается.

• Достоинства:

Не надо судить о качестве масла по его скудной упаковке, так как результат его работы Вас приятно удивит, оно обеспечит надежную работу даже самых привередливых двигателей. Сам выбрал и всем рекомендую это масло!

• Volkswagen Touareg

Это масло отрабатывает каждую копейку, пробег составляет 7000 км и за это время никаких проблем не обнаружил. Мотор работает тихо и не угорает, скажу, что масло отличное, вот поэтому ставлю ему твёрдую 5. За всё время сколько его не лил в машины, то никогда не подводило, вот уже скоро следующая замена, опять буду брать ENI!

• Достоинства:

Качество, тихая работа двигателя, не горит.

При использовании этого масла никогда нареканий не было, радует, что за доступную стоимость в наше время реально можно купить качественное масло для автомобиля. Вот как залил его, то заметил, что не горит и двигатель работает тихо. В общем экономия на лицо, мне очень всё нравится.

• Достоинства:

Цена, качество.

Напишите свой отзыв про ENI