Отзывы о запчастях для Mitsubishi Montero

SAT Топливный насос

Насос топливный сат поменял дважды, и есть подозрение что ему опять конец. Сат это лотерея. Хотя за такие деньги в некоторых случаях можно брать.

Авто: Mitsubishi Montero III
SAT Насос ГУР
Dakotaru

Приговорили мне рейку, решил поставить новую. Выбрал SAT ST-MR374892. Бонусом решил менять насос ГУР, тоже SAT (ST-VP86). Все крутится, вертится, рулится просто замечательно. Прошло 4 дня, проехал 200 км. Перестал крутиться руль на холостых от слова совсем, если на паркинге поднять обороты до 2000-2500 то крутится нормально. Уровень масла полный. (При замене масло прокачивали, зашло именно 900 гр. как по учебнику).

Артикул: ST-VP86 Узнать цену
IRONMAN Стойки амортизатора
Tayozhik

Наконец-то сдохли айронмэны спереди. Не понравились совсем! Дубово ездить с одной стороны, с другой ямы побольше глотают на ура. Применение не понял. Мелочь вся чувствуется. По асфальту, как на изоленте вместо шин. Айроны газовые, потому так жестко на мелочи.

SAT Рулевая рейка
grom34
  • Стук:

Рейка чувствует себя отлично! Не стучит, не сопливит. Пробежал за это время, примерно 10 тысяч.

KUJIWA Тормозные колодки
Accordz

Ставлю всегда колодки в круг либо kujiwa либо kashiyama. Не свиста, ничего. Но износ у них на год хватает в гражданской езде. Стираются и диски колесные чернеют от налета с колодок, я думаю что это хорошо, значит тормозной диск не стирают колодки, без асбеста.

KOYORAD Радиатор охлаждения

Вот и дождался я когда все таки потечёт радиатор. Попался этот Koyo. Снял родной. Новый один в один. Заменил за часа два с пепекурами. Качество с виду норм.

1 2 3