Отзывы о насосах ГУР SAT

SAT
Китай
Не участвует в рейтинге

SAT Насос ГУР

Поставил ГУР SAT на Honda CR-V RE4. По усилию на руле - такое же как у оригинала. Шумноват, но это мелочи. Уже проехал с ним 15000 км. Пока что полёт нормальный.

Авто: Honda CR-V IV
SAT Насос ГУР

Приговорили мне рейку, решил поставить новую. Выбрал SAT ST-MR374892. Бонусом решил менять насос ГУР, тоже SAT (ST-VP86). Все крутится, вертится, рулится просто замечательно. Прошло 4 дня, проехал 200 км. Перестал крутиться руль на холостых от слова совсем, если на паркинге поднять обороты до 2000-2500 то крутится нормально. Уровень масла полный. (При замене масло прокачивали, зашло именно 900 гр. как по учебнику).

Авто: Mitsubishi Montero
Артикул: ST-VP86 Узнать цену
SAT Насос ГУР

У меня гудел Гур. Поменял насос гура, поставил фирмы SAT, промыл систему АТФ, после залил жидкости форд оригинал, насос стал тише, но все равно гудит причем только на горячую и на холостых оборотах, если чуть добавить газу вой пропадает. Новый насос такое ощущение как будто бу весь коцнутыц.

Авто: Ford Mondeo

Напишите свой отзыв о насосах ГУР SAT

Сравнения насоса ГУР SAT
Другие насосы ГУР
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о насосах ГУР SAT

Отзывы о насосах ГУР SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о насосах ГУР SAT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на насосы ГУР SAT.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах насосов ГУР SAT:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Насос ГУР SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили насосы ГУР SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на втором месте в авторейтинге насосов ГУР для: Ford Focus, Nissan Teana .