Щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя для Mitsubishi Pajero Sport

2.0

1.0

Bosch Щетки стеклоочистителя

Я установил на авто щетки Bosch Airtwin. К сожалению, эксплуатация их неудачной оказалась. Чистят плохо. Не чистят вообще левом верхнем углу, ну и в самой «неудобной» для любого дворника зоне — на правом дворнике по внешнему радиусу в начале взмаха.

Finwhale Щетки стеклоочистителя
Peregrin5
  • Разводы:

7 месяцев назад поставил щётки Finwhale Hibrid Wiper Blade в размерности 20 и 24 дюйма. Что могу сказать, закончились они у меня примерно месяц назад, итого отходит примерно полгода в щадящем режиме.

Такого хреново го результата я давно не видел. Это учесть, что они не видела морозов или синой сильной грязи. Просто стали пропускать места чистки, оставлять разводы, а с водительской стороны скрипеть беспощадно.

Сейчас решил поставить снова свои любимые безкаркасные дворники. В этот раз решил попробовать Bosh. В настоящий момент я снова езжу не на ощупь, и без это раздражающего скрипа. Посмотрим как они переживут зиму.

Finwhale Hibrid Wiper Blade не рекомендую.

Avantech Щетки стеклоочистителя

Понравились данные щётки. Беру уже второй раз такие. По внешнему виду похожи на DENSO, только стоят в разы дешевле и трут неплохо. Размеры беру штатные 55 и 45см.

Alca Щетки стеклоочистителя

Сегодня купил щетки Alca Super Flat. Номер левой 052000 (56 см), правой 048000 (45 см). Щетки сами очень тонкие. Чистят отлично — по крайней мере ПОКА! :) Пропуски грязи от Bosch убрали за два взмаха! Адаптер под наш крюк в комплекте.

Trico Щетки стеклоочистителя

Месяц назад решил поэкспериментировать, поставил себе Trico EX351, они чуть больше родных, пока отлично справляются со своей работой, а дальше посмотрим.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для Mitsubishi Pajero Sport

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Pajero Sport делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Япония, Южная Корея, Великобритания, Германия, Швейцария .

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для Mitsubishi Pajero Sport на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для Mitsubishi Pajero Sport?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Denso. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя Avantech - 14%.

Замыкает тройку фирма Trico с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Denso получили 1 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 239 отзывов и 746 голосов.
  2. Avantech заняли 5 место, с оценкой PR - 84. На основе из 239 отзывов и 298 голосов.
  3. Trico - 7 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 86 отзывов и 271 голос.

Другие запчасти для Mitsubishi Pajero Sport

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Pajero Sport, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Pajero Sport среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Свечи накаливания, Пружины подвески, Стойки стабилизатора, и других.