Отзывы о термостатах JP Group

JP Group
Дания
Не участвует в рейтинге

JP Group Термостат

Topran и JP Group — гумно гумновое! Придется снова искать и переделывать, и дай Бог не посреди дороги! Я уже с ними столкнулся в свое время — корпус термостата лопнул через неделю.

Авто: Volkswagen Caddy

JP Group Термостат,уже езжу 4 года на нём,никаких проблем,70 тыс.км прошёл! я думаю у кого руки из задницы,у них все ломается постоянно!!!

JP Group Термостат

Прошло ровно 2 месяца с последней замены и борьбы с термостатом и его корпусом…и что вы думаете? Он Умер! Новый термостат от JP Group прослужил ровно 2 месяца и умер! Он заблокировался и теперь антифриз гоняется по малому кругу что влечет за собой постоянные перегревы двигателя. Пока ехал до дома (12км) пришлось 4 раза останавливаться, стравливать давление в бачке антифриза и ждать пока он остынет!

Авто: Audi A3
JP Group Термостат

Решил купить самый дешевый корпус термостата JP Group 1114507900, а сам термостат купить Behr 177301500. (идет в оригинале от VAG). После установки нового корпуса поехал прокатится в час ночи по городу, и проехав километров 10 — загорается сигнальная лампа ОЖ, останавливаюсь и смотрю под капот… Место куда ставится зеленый датчик температуры — вырвано с корнем. Кусок пластмассы от корпуса остался болтаться на датчике ((

Ни в коем случае не покупайте никакие датчики этого упаковщика, они гарантированно работать не будут!!!

Напишите свой отзыв о термостатах JP Group

Сравнения термостата JP Group
Другие термостаты
Популярные запчасти JP Group

Что мы знаем о термостатах JP Group

Отзывы о термостатах JP Group

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://ru.jpgroup.dk/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о термостатах JP Group. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на термостаты JP Group.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах термостатов JP Group:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 0.7 баллов из 5.
  2. Работа печки - влияние на работу отопителя и температуру в салоне - пока нет оценки
  3. Скорость прогрева - время, необходимое на прогрев двигателя - пока нет оценки

Термостат JP Group в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили термостаты JP Group на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• JP Group на 9 месте в авторейтинге термостатов для: Volkswagen Golf .