Отзывы о ШРУСах PILENGA

2.3

PILENGA
Италия

PILENGA ШРУС

Правый внутренний шрус, после замены подвески, когда появились вибрации, я его заменил на Китай Pilenga. Это жесть. Никогда не выкидывайте сразу оригинальные запчасти, хорошо, что я сохранил свои родные внутренние шрусы.

После Китая стало колбасить так, что трясло капот и приборку, я боялся разгоняться и еле-еле нажимал на газ. В итоге, нашёл более-менее толкового специалиста. Он сразу сказал, что проблема справа.

Сняли Китайский шрус, а его размолотило, износ сильнейший, хотя я на нем проездил от силы 700 км. А мой старый родной шрус без выработки. В итоге, заменили смазку в моем родном шрусе и поставили его обратно. Все, вибрации пропали.

PILENGA ШРУС

Шрус взял фирмы Pilenga CV-P1260 артикул. Установили, пробный выезд, всё гуд.

Авто: Ford C-MAX
PILENGA ШРУС

Менял наружные гранаты, производитель «Pilenga CV-P 1001 K» проехал уже 6 000 тыс. км полёт нормальный.

PILENGA ШРУС

Устанавливал разные детали этой фирмы, амортизаторы, подшипники, стойки стабилизатора. И все ходили вполне себе нормально. Купил два шруса наружних фирма pilenga, прослужили ровно 2 дня. Это то чуть меньше 500 км пробега по городу.

Конечно нагрузка очень большая на эти детали, но в любом случае нужно рассчитывать эту нагрузку при изготовлении. Очень печально.

PILENGA ШРУС

Пиленга говно, но вот внешняя граната от этой фирмы с очень большим количеством смазки ШРУС отходила 100 тысяч, поменял вал из за выработки во внутреннем шрусе, а так ни хруста, ничего

1 2

Напишите свой отзыв о ШРУСах PILENGA

Другие ШРУСы
Популярные запчасти PILENGA

Что мы знаем о ШРУСах PILENGA

Отзывы о ШРУСах PILENGA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.qpilenga.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о ШРУСах PILENGA.

Оценка PR - 56 из 100, базируется на основе 19 отзывов и 60 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 (из 5). Голоса распределились так: 34 - за, 26 - против.

В рейтинге лучших производителей ШРУСов запчасть занимает 30 позицию, уступая таким производителям как FENOX и JD , но опережая ШРУСы TORQUE и LPR.

Пользователи также составили мнение о качествах ШРУСов PILENGA:

1. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2.3 балла из 5.

ШРУС PILENGA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ШРУСы PILENGA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PILENGA на первом месте в авторейтинге ШРУСов для: Chevrolet Lanos .
  2. PILENGA на втором месте в авторейтинге ШРУСов для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .
  3. PILENGA на третьем месте в авторейтинге ШРУСов для: Renault Logan, ВАЗ (Lada) Kalina, Renault Duster .

ШРУС PILENGA в сравнении

На PartReview доступны 34 сравнения ШРУСов PILENGA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ШРУСы лучше: PILENGA или LPR, PILENGA или HAFT, PILENGA или MILES, PILENGA или OEM Lada (АвтоВаз), PILENGA или MARSHALL .