Отзывы о тормозных дисках Remsa

Биение:

Remsa
Испания

• Биение:

Купил летом диски Remza все четыре. Через месяц при торможении почувствовал сильное биение, не мог никак поверить, что это новые диски. Искал другую причину, поменял шаровую, проверил подвеску, в итоге все равно пришлось вернуться к дискам. Снял диски и при тщательном осмотре стало понятно, что диски повело, тормозят не по всей поверхности. Это ужасно, диски прослужили месяц, качество ниже некуда!

До этого на другую машину покупал более дешевые диски и то претензий не было!

• Биение:

Руль начал вибрировать при торможении. Торможение уже было неравномерное. Что собственно вызывало дискомфорт. Долго не думая купил диски тормозные и колодки remsa. Проблема устранена!

Авто: Opel Astra
Remsa Тормозные диски

У меня и передние и задние тормозные диски фирмы Remsa. У меня к ним никаких нареканий нет, ценник средний. Колодки задние тоже ремса, передние кашияма, так вот передние посвистывают иногда, кашияму не ставьте.

Remsa Тормозные диски

Наконец дошли руки купить тормозные диски и колодки, при торможении с 100+ км/ч было биение и честно говоря я не думал что это может быть из за задних тормозов…В итоге что мы имеем, тормозные диски Remsa, и колодочки Road Hause.

Установил, первый выезд и о чудо! Плавность торможения просто на высоте, плавно уверенно и четко, ну при условии того что у меня там просто небыло колодок, были но 10-15%, конечно будет жир.

Вообще первое впечатление от данной связки дисков с колодками прям порадовало. Номера дисков и колодок:

• Диски тормозные задние: Remsa 6342.00;
  • Колодки тормозные задние: RH 2265.00.
Авто: BMW 5er
Артикул: 6342.00 Узнать цену
Remsa Тормозные диски

Начало трясти при торможении как пулемётчика на истребителе. Диски хоть ещё и толстые, но уже крошатся вентиляционные перегородки и сами скорее всего повело от времени и перепадов температур. Заказал и полез сам ставить.

После стало просто сказка. Едет нет. Не едет плывет. Тормозить не шелохнется. В общем я доволен. Фирму выбрал ремса ибо самое вкусное предложение было из всего что есть.

Авто: Opel Omega
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Remsa

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Remsa

Что мы знаем о тормозных дисках Remsa

Отзывы о тормозных дисках Remsa

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Испания. Официальный сайт находится по адресу: https://www.remsa.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о тормозных дисках Remsa.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 39 отзывов и 132 голосов. 31 отзыв имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 110 - за, 22 - против.

В рейтинге лучших производителей тормозных дисков запчасть занимает 14 позицию, уступая таким производителям как Bosch и NK , но опережая тормозные диски Ashika и MILES.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных дисков Remsa:

1. Биение - наличие и интенсивность вибрации при торможении - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Тормозные диски Remsa в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные диски Remsa на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Remsa на втором месте в авторейтинге тормозных дисков для: Nissan Primera, Opel Corsa, Renault Duster .
  2. Remsa на третьем месте в авторейтинге тормозных дисков для: Opel Insignia, Renault Megane, Mazda Premacy, Ford Fusion .

Тормозные диски Remsa в сравнении

На PartReview доступны 55 сравнений тормозных дисков Remsa c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные диски лучше: Remsa или NAKAYAMA, Remsa или COMLINE, Remsa или UBS Orange, ABS или Remsa, Remsa или Road House .