Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

BANDO Приводной ремень
Alexander985

Заводские Bando при замене на 90 тыс. км выглядели очень даже неплохо, поставил такие же оригинальные, пока 30 тыс. проехал все хорошо.

SS20 Амортизаторы

Решил приобрести амортизаторы ss20 комфорт специальная модель для кашкая. Раньше у меня были на одной из предыдущих машин амортизаторы данной фирмы и впечатления только положительные. Приличные амортизаторы.

EIKOSHA Ароматизатор

Приобрёл интересный ароматизатор с меловыми картриджами из линейки Eikosha. Сладкий цветочный аромат Eternity от Calvin Klein. Аромат довольно приятный, не навязчивый, плюс отличное дополнение интерьера.

Ароматизатором полностью доволен, советую заказывать не пожалеете ))).

LYNXauto Подвесной подшипник

Наконец то решилась моя проблема с карданом. Прошло 1.5 месяца, после замены крестовин и подвесного подшипника, и все это время стук не давал мне покоя. Что я уже только и не пробывал, ездил к спецам, обращался в карданный сервис и все таки причина нашлась.

Оказывается, вся проблема со стуком была в «подвесном подшипнике». Подшипник был так скажем «левак». Фирма подшипника Jikiu, номер 37521. Не заказывайте этот подвесной.

Решил поставить подшипник фирмы Lynx, подшипник встал идеально. Стук пропал.

Авто: Nissan Qashqai
GENEREL Тонировочная пленка

Наткнулся на такую вот вещицу - съемная тонировка или так называемые парковочные экраны GENEREL. Заказал, поставил, очень даже не плохо. Имеется даже инструкция по установке. По сравнению со шторками Trokot, Esko и тд земля и небо.

Видимость прекрасная, легко снимается и устанавливается за секунды.

Авто: Nissan Qashqai