Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

ZZVF Подрулевой шлейф

С июня месяца стоит шлейф zzvf, прошлый Китай отходил 3 года, все с ними нормально — смазывать надо перед установкой очень хорошо — хорошим жирным силиконом (я советую Silicot в синем тюбике).

FIAMM Аккумулятор
OlegStroev
  • Держит заряд:

Перестала заводится машинка, показатель аккумулятора был на уровне 09.13V. Ровно 3 года и 3 месяца прожил родной аккумулятор

TRW Амортизаторы
Goblin1888

В течении последних 2 тыс. км стал замечать небольшие стуки справа сзади. Правый течет сильно. Получается что потек правый давно уже, а проехал я на них около 8 т.км. TRW (Lucas) — плохие амортизаторы.

AMD Приводной ремень

Давно доставало шуршание от ремня генератора. В итоге поменял ремень amd bl 125, хотя старый был в хорошем состоянии. Может качество хреновое. После замены все прошло.

DODA Стойки стабилизатора
VadimT44

Ctr говно… Хватало на пол года только. Последний раз плюнул, думаю все равно через пол года менять, купил doda Китай дешёвый… Уже полтора года живы) годовой пробег 17-18 т.км

RAVENOL Масло в вариатор

Проехал 4000 км. (150 м/ч). Масло ни сколько не долил. По датчику на БК и по щупу без изменений. Это очень радует! 1л канистра так и не понадобилась, болтается в багажнике)) На цвет масло изменилось вполовину наверно. Выраженный бурый цвет.

Сейчас отлично трудится Ravenol CVTF NS2/J1 Fluid в вариаторе. Возможно останусь и дальше на Лукойле, ведь все ок!))

Авто: Nissan Qashqai
EIKOSHA Ароматизатор

Давно уже являюсь ценителем японских ароматизаторов Eikosha. В этот раз у нас Blue musk. Запах огонь!