Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

FROSCH Брызговики
Kolyn616
  • Установка:

Прикупил на днях брызговики FROSCH вполне устраивают хоть грязь килограммами не будет забиваться, но минус все же есть немного чиркают когда колеса поворачиваешь и две дырки из трех подошли к штатным отверстиям третью сам сделал).

DODA Стойки стабилизатора
VadimT44

Ctr полное г… Сам ставил пару раз, даже пол года не выхаживали. Пробовал оригинал ставить хватало на год максимум. Сейчас перешёл на китайские doda, они полтора года у меня отходили. Номерок на всякий случай 1050070056.

Falcon Видеорегистратор

Регистратор понравилась одна модель Falcon HD43-LCD, всё в ней устраивает, но есть одно, но. Хочу чтоб регистратор поворачивался на 90 градусов, чтоб можно было его направить на водительскую дверь, у данной модели, к сожалению, такая возможность отсутствует

Interpower Парктроник
mark676
  • Ошибки в работе:

Купил и установил парктроник Interpower IP-430 N04, устанавливал как обычно сам, подключение к свободной фишке за правой обивкой багажника, работой не доволен, срабатывает поздно, бывает пищит без причины, жаль что не нашел в наличии ФлешПоинт, единственное достоинство экран внутри корпуса можно перевернуть.

DYNAMATRIX Тормозные колодки
ZDESBY

Задние тормозные колодки были ещё родные. В прошлом году смотрел — ещё поездить могли. В этом решил уже поменять. Взял по Динаматриксу. Ставим их на все служебные Киа и проблем ни разу не было.

Ходят хорошо, не скрипят, не пылят, диски не жрут. Решил не заниматься ерундой и не переплачивать за маркетинг брендов. Есть противоскрипные пластины! С мягким покрытием. Что порадовало. Номер виден на самой колодке. Приработались быстро.

Вопросов не вызывают

TAURUS Багажник на крышу

Изначально смотрел на Broomer, но вблизи он оказался не АХ. Тонкий пластик и очень вонючий. Понравился при близком рассмотрении автобокс Taurus Altro 460 G серый карбон.

DolleX Пороги

Стоит очень дёшево, ничего заказывать в Китае не надо. Качество не плохое, рекомендую!

Xiaomi Ароматизатор

Заказал пахучку xiaomi. Качество отличное в комплекте три запаха — оливки, лайм, аппльсин. Запах очень приятный и пишут на долго хватает.

Kormoran Шины
IronManAndrey

После 5 лет родные шины пришли в непригодное для дальнейшей эксплуатации состояние. Почитав отзывы, решил установить KORMORAN 215 / 70 R16. С весны проехал на них 3 тысячи километров и могу сказать, что они отличные!

Профиль выше, арки выглядят заполненными как надо. Раньше колеса казались несколько меньшими чем нужно. Резина примерно на треть мягче. Проезд стыков, кочек, щебня стал сильно комфортнее. Меньше шума.

Лужи проходит на скорости отлично, аквапланирования не замечено. Балансировка прошла успешно. Спидометр стал точнее показывать скорость. Раньше расхождение цифры на спидометре с GPS и камерами контроля скорости на трассе было около 8-10 км/ч (спидометр показывает чуть больше, чем на самом деле). Сейчас 3-5 км/ч.