Тормозные колодки

Тормозные колодки для Nissan Sunny

Ferodo Тормозные колодки
Кубанец

Что то подсказывает, что просто «лукаса» как такового у нас в магазинах НЕТ! А есть всякое гамно изготавливаемое на подпольных производствах! К тому, что тормозят они не так как оригинал я привык, но свист меня напрягает.

Он то появляется, то пропадает, с прогревом становится тише или исчезает вовсе. Феродо колодки оставляет на диске какой то мутный черный налет, не с диска же он выделяется.

SANGSIN Тормозные колодки

Привет! По собственному опыту из неоригинала выделяю колодки — Nisshinbo PF-2435. Только их. Ходят у меня тысяч 40 при интенсивной езде. Пробовал кашияму (мягкая и свистит), ниппартс (быстро стерлись) и сангсин. САНГСИН (синяя коробочка, флаг какой то нарисован) — УЖАС. Ставил потому, что не было альтернативы, а надо было срочно далеко ехать. Пришел в магазин мне от альмеры класик их подобрали, дешевые-дешевые были я аж удивился. Жесткие как цуки оказались. Обратил внимание при проверке, когда уже проехал тысяч 20 на них, а они как новые =((, смотрю — выемка на дисках, проточили диски. Я колодки в тот же день выкинуть хотел. Сразу заказал нишинбо + тормозные диски ниппартс. Так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ САНСИН.

Пробег: 20000 км
Hankook Frixa Тормозные колодки
2308serg35

В данный момент стоят ханкук фрикса, хорошие колодки, тормозной диск зеркальный, очень равномерный износ поверхности диска. Раньше стояли аллиед ниппон, намного хуже, диск изнашивался не ровно, вечно был грязный какой то, хотя тормозят колодки одинаково.

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных колодках