Отзывы о запчастях для Nissan Sunny

Stellox Свечи накаливания

Впечатление описать могу как шок, преимуществ нет, разве что emex разбогател ограбив меня. Недостатки: теперь у меня нет не только свечей но и денег купить новые, т.к. деньги не вернули не за свечи, не за сервис. Номер запчасти 312002SX. Пробег 300 км за 3 дня и свечи сгорели все четыре.

ERA Катушка зажигания
Алекс38

Для меня такой производитель как Era умер окончательно после того, как катушка зажигания проработала 10 минут и сдохла. Очень низкое качество, не советую!

Finwhale Свечи зажигания

Как только купил машину взял набо свечей российских 3Э а20д в итоге все они были нерабочие почти сразу, искру то дают все и до сих пор и не побитые вроде нигде. Отдали мне пакет свечей Finhwale f501 (б/у - незнаю сколько отходили, с жигулей). Я их взял почистил, промыл бензином, и машина завелась с полоборота на холодную. До этого попытки завести со свечами 3Э были напрасны…даже не схватывала, вот такое вот кач-во, а мож подделка попалась просто.Так вот сейчас проблема с холостыми, холостые убежали, на малых оборотах работает не очень ровно, подумываю на свечи, трамблер новый зазор как надо, думаю взять те же финвал, но ф508…

JD Амортизаторы

Брал на ниссан санни fb 15 на задних проехал 28 тыс, на передних где то 15, так и продал машину на хорошей подвески. Амортизаторы нормальные, мягкие, кочки все хавает)

Fanfaro Моторное масло

Нашел в городе маслице fanfaro, нормально. Все хорошо, лучше чем было

Nisshinbo Тормозные колодки
Александр6

Колодки отличные не пылят и не скрипят, но если скрип будет слышен, то специалисты рекомендуют проточить диск. Я уже на протяжении трех лет их ставлю и только один раз услышал скрип, в результате после снятия колодки и диска обнаружил, что кромка диска впивается в колодку, после того как поправил, то и скрип ушёл.

SAT Топливный насос

Я себе поставил, 4 мес назад SAT, пока работает. Слышно только когда ключ поворачиваешь, потом его не слышно. Старый вожу с собой. При такой цене думаю нормальный вариант.

Mannol Присадки в масло

Начались морозы по -35 и -40 по ночам, стала замерзать коробка. Поменял масло на кастрол синтетику, вошло почти 1,8 л. Так же купил присадку манол. Заливается один тюбик на литр масла. После замены все стало хорошо, в любой мороз все заводится и не замерзает коробка.

ZUIKO Комплект цепи ГРМ

2 года назад заменил цепь ремкомплектом от этой фирмы. Первые признаки износа старой оригинальной цепи появились где-то на 300т. пробега, а заменил на 350т.. Надеялся, что неоригинал отходит без проблем хотя бы сотку, но не тут-то было. Уже где-то к 10т.км. начали появляться те же симптомы, что у оригинальной цепи к 300. Сейчас накатал на Zuiko около 80т.км., и уже остро стоит вопрос о её замене. Но теперь жопиться не буду - только оригинал.

Достоинства: цена
Недостатки: качество
Авто: Nissan Sunny B15
Артикул: KB-25 Узнать цену
Avantech Тормозные колодки

Вообще Avantech я много лет покупаю торм. колодки (передние и задние). Вроде Корея, а не Китай, качество конечно СРЕДНЕЕ, но откровенным говном не назовёшь, всё подходит и вроде ездит.