Отзывы о запчастях для Nissan Teana

ROCKET Аккумулятор
Bondjke
  • Морозостойкость:

С началом зимы в Сибири срочно нужен был надежный аккумулятор. Приобрел Корейский аккумулятор Rocket MF+30 80Ач. Уже были слабенькие морозы под -20С, Теана завелась сразу).

Duracell Аккумулятор
olegonok

Родного хватило на 3 года, но, машина с ним год стояла в салоне и после покупки жена его высадила в ноль, после прикуривания машина завелась нормально, потом я его тоже высадил разочек, но тоже прикурили и он жил.

Добил я его когда порвался ремень, из-за криворуких мастеров в целом, но тогда уже поменял, поставил Duracell, как батарейки)). Два года живет нормально.

Starline Автосигнализация

Купил StarLine A93. Автозапуск работает и всё в целом стабильно, но одно но… стартер перекручивает. Двигатель запустился, а он крутит ещё секунды две.

Avantech Щетки стеклоочистителя

Были найдены недорогие и качественные щетки корейской фирмы Avantech в защитном кожухе. С этой маркой знаком, брал на прошлую машину их. Справляются нормально.

LYNXauto Сайлентблоки
Xolod-91

Заказал себе маленькие 841635 sidem, большие пришлось ставить, что нашел в наличие LYNXauto C9023 думаю походят, езжу мало аккуратно. При езде на неровностях были глухие стуки в кузов и когда ехал прямо руль был левее после замены руль стал ровно не ожидал такого. Стуки пропали теперь все тихо.

Артикул: C9023 Узнать цену