Отзывы о запчастях для Nissan Teana

ERA Датчик положения распредвала

Решил разобраться почему плохо пускает двигатель, чекнул ккл адаптером оказалось ошибка p0340 это датчик второй распредвала. Купил датчик эра. Поставил первое время все было нормально. В скоре после поездки заехал на некоторое время по делам, заглушил двигатель и не смог его завести после некоторого времени.

Двигатель еще не остыл, но уже не запускался… Поставил старый датчик и поехал домой. Утром запускался с нового датчика, все ок. Как и должен запускаться. Что не так я так и не понял, но на горячую машина не запускается.

SpeedMate Амортизаторы

Амортизаторы SPEEDMATE великое говно, купил я Сакс, и о чудо машину не узнать. Стала ехать четко, по крайней мере не возюкает по дороге, осталась небольшая болтанка в руле как будто что то внутри гуляет.

NiBK Тормозные колодки
Nikolaevich Maxim

Задние колодки скрипучие до ужаса!!! Так ещё и не подходили, направляющие слишком широкие, пришлось подстачивать оба раза (первый раз я не поверил СТОшнику, менял не при мне, думал развозит на доп плату, второй раз менял сам и действительно пришлось подгонять).

Откатал 2 комплекта! Машига Нисан Теана! Стираются очень быстро, одновременно с задними Nibk ставил передние Masuma, при замене полностью стертых задних, передних оставалась половина!

После них поставил назад HSB, скрип пропал вообще, торможение заметно стало лучше, разница меня даже удивила!

Недостатки: Ужасный скрип, достаточно дорогие, не подошли направляющие
Ombra Набор инструментов

В работе постоянно находится, отлично себя зарекомендовал, за пятилетку всё целое и очень крепкий чемодан, что немаловажно. 82 предмета.

SAT Подрулевой шлейф

Как купил машину, не работал сигнал, потом загорелась подушка. Вчера заменил шлейф, купил sat, подошёл как родной. Замена простая. Новый идентичен родному.