Полироли

Полироли для Opel Insignia

WILLSON Полироли

Решил в разгар летнего сезона придать шик, блеск и сочность ЛКП своего автомобиля. Для начала очистил кузов от всякой дряни и мелких царапин от моек, использовав мелко абразивную полироль Willson, а затем нанес защитную полироль Fusso Coat. По заверению производителя японской полироли Fusso Coat, держится она на кузове до 12 месяцев. Я конечно в этом сомневаюсь, но буду рад если хотя бы до зимы продержится, а перед зимой соотвественно повторю все процедуры.

Гидрофобный эффект просто сумасшедший. Вода вообще не задерживается на кузове. Машина стала меньше пачкаться и выглядет так, как будто только что сошла с конвейера. Результатом очень доволен! Всем рекомендую!

AUTOSOL Полироли

Вот приобрел немецкую полироль для металла Autosol, а именно в основном применима для насадок. Тюбика хватит на всю жизнь, качество полировки просто БОМБА, я честно не ожидал такого эффекта! Наносим на тряпочку, и начинаем размазывать и тереть-полировать, как полируют кузовню. Потом сухой чистой тряпочкой полируем начисто, так же как чистят бляху и сапоги))) На фото собственно эффект, но вживую смотрится вообще пушка, блестят «як у кота яйця»)))! Номерок для заказ, кому нужно: Autosol 01001000

LIQUI MOLY Полироли
Df81

Консервант знатный! подкапотка всё лето блестит как у кота! Я перед ним для мытья использую Очиститель двигателя при сильных загрязнениях, аэрозоль, 425г GUNK EB-1. Набрызгал, смыл водичкой из шланга, никакого высокого давления!, и этот консервант.

Даже моя бабуля краше многих молодух!

SOFT99 Полироли
kristall1406

Каждый год, весной и осенью наношу на кузов авто защитную полироль от Soft99. Полироль отличный, придаёт блеск кузову, обновляет цвет, хороший гидрофоб. С данной полироль на кузове авто грязь не так садится, машину мыть потом одно удовольствие! В наших условиях эксплуатации эффект от полироли сохраняется около 5-6 месяцев. Неокрашенные детали пластика обработал Sonax для пластика!

Авто: Opel Insignia

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Opel Insignia

Данную запчасть для автомобилей Opel Insignia делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Германия, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Opel Insignia на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие полироли выбрать для Opel Insignia?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LIQUI MOLY. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли SOFT99 - 25%.

Замыкает тройку фирма WILLSON с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LIQUI MOLY получили 19 место, оценка PR - 93. Учитываются данные из 15 отзывов и 45 голосов.
  2. SOFT99 заняли 1 место, с оценкой PR - 93. На основе из 15 отзывов и 344 голоса.
  3. WILLSON - 12 место, а оценка PR составила 89. Учитываются данные из 33 отзыва и 103 голоса.

Другие запчасти для Opel Insignia

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Opel Insignia, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Opel Insignia среди производителей таких запчастей как: Помпа, Аккумулятор, Воздушный фильтр, Щетки стеклоочистителя, Лобовое стекло, и других.