Отзывы о запчастях для Opel Vivaro

Bosch Автолампы
Ratamahataa

Прошёл год и пару месяцев и сгорела лампа Bosch H4 12V 60/55W, как всегда ближний слева. Рассчитывал, если честно, на более долгий срок службы. Спасла старая и добрая, лежащая в бардачке с прошлой замены, Osram. Пока езжу так, что ставить в замен не решил.

GENERAL MOTORS Амортизаторы
sumotor

Нашел новые, по дешевке оригинальные амортизаторы на свой Опель производства GM, поставил, наделся проехать на них минимум 100 000 км., а они проехали только 8 000 км. и оба потекли, может начали течь раньше, но на этом пробеге я заметил.

Отсюда вывод — то что ставят на заводах — сильно отличается от того что продают потом.

Недостатки: Пробег
STEELMATE Парктроник
Aleksandr0408
  • Установка:

Установил парктроник. Выбирал с пищалкой так как для экранчика места не нашёл. В задней карте защёлки эластичные ничего не сломалось:). Провод питания фонаря заднего хода синий с светлой полосой. Карту полностью не снимал чтобы не откручивать сиденье. Работает нормально.

LPR ШРУС

LPR ставил и на Виваро на Мовано, нареканий 100 тыс на обеих машинах небыло, машины с ними проданы

GAZER Видеорегистратор

Был у меня gazer отработал лет так 8 и сдох, пришлось купить что-то новое и выбор пал на сие китайское чудо. Качество видео не очень, но имеем что имеем. Зато с камерой заднего вида.

TAB Аккумулятор
Jack058

В 2013 году купил авто, и стоял родной аккумулятор Varta Renault, и вот первая зима, и я не смог запустить двигатель аккумулятору было 5 лет, начал искать замену.

Звоню в очередной магазин после долгих разговоров с девушкой, она предлагает аккумулятор TAB производство Словения, ему был месяц, уверяла меня по качеству не хуже Varta и Bosh, они держат марку, и этот аккумулятор прослужил мне 6 лет.

И вот сегодня я заменил на такой же точно, купив в фирменном магазине, и снова уверяли меня в качестве, и я им верю, и вам советую…

Wynn's Промывки масляной системы
Lomaster36

Было принято решение промыть инжектор. Приобрёл литровую банку средства wynn’s, два метра шланга и два фильтра. К завершению процедуры двигатель работает заметно мягче.

Авто: Opel Vivaro A
1 2 3 4