Отзывы об амортизаторах GENERAL MOTORS

GENERAL MOTORS
США
Не участвует в рейтинге

GENERAL MOTORS Амортизаторы

Сегодня прокатился, очень понравилось, как как стало лучше видно дорогу (зад опустился и обзор стал для меня лучше ) и новые амортизаторы правильно отрабатывают неровности дороги .

Авто: Opel Astra G
GENERAL MOTORS Амортизаторы

GM увидел по наличию у поставщика 2 амортизатора по хорошей цене и не долго раздумывая решил их заказать. Амортизаторы были получены и они оказались действительно настоящим оригиналом! В комплекте с оригиналом кроме пластиковых защелок всегда идут оригинальные болты и гайки .

Авто: Opel Astra H

Здравствуйте, а где именно заказывали амортизаторы? Просто редко где в комплекте идут комплектующие

GENERAL MOTORS Амортизаторы

Давненько задумывался поменять задние амортизаторы, вроде не стучали, но крен и раскачивание были. Потеков особо не заметно. Снятые оказались оригинал GM 204500км пробег.

Авто: Opel Astra
Пробег: 204500 км
GENERAL MOTORS Амортизаторы

Вообще все мне нравится в моей новой машине — но Задняя Подвеска это что то. Каждый стык она чувствует прям от и до. Уже и давление в колёсах поменьше и так и сяк - вообщем жёстко едет Зад и все тут.

Как и предполагалось — виной этой жёсткости были Амортизаторы с изменнием жёсткости. Долго думая и в итоге решившись на замену я очень даволен. Конечно не мягкий диван — но едет отлично.

На Машину я установил Амортизаторы GM без регулировки уровня и Задние Пружины GM для Авто без изменения уровня. Они отличаются от моих — 7 витков. Конечно каждому своё — но в таком тандеме машина едет лучше по плохим дорогам и приятнее.

Достоинства: Качество, Комфорт
GENERAL MOTORS Амортизаторы

Сегодня поменяли амортизаторы передние, сайлентблоки рычага и стабилизатора. ИТОГ: машина ооочень поменялась, все тихо-мягко-приятно.

Авто: ЗАЗ Lanos
GENERAL MOTORS Амортизаторы

Нашел новые, по дешевке оригинальные амортизаторы на свой Опель производства GM, поставил, наделся проехать на них минимум 100 000 км., а они проехали только 8 000 км. и оба потекли, может начали течь раньше, но на этом пробеге я заметил.

Отсюда вывод — то что ставят на заводах — сильно отличается от того что продают потом.

Недостатки: Пробег
Авто: Opel Vivaro
GENERAL MOTORS Амортизаторы

Аморты наверняка стоят ещё на куче американских машин GMа и лет 20 -30, а зная GM который выпускает чуть модернезированые двигателя 50 летней давности, этих запчастей хватит на наш век.

GENERAL MOTORS Амортизаторы

Отъездив 24,5 тыс км заменил по гарантии задние амортизаторы. Очень сильно они стучали. Сечас с приходом 30 градусных морозов застучал передний правый амортизатор. GM ставит такие амортизаторы, которых хватает ненадолго.

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о амортизаторах GENERAL MOTORS

Сравнения амортизаторов GENERAL MOTORS
Другие амортизаторы
Популярные запчасти GENERAL MOTORS

Что мы знаем о амортизаторах GENERAL MOTORS

Отзывы о амортизаторах GENERAL MOTORS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.gm.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах GENERAL MOTORS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы GENERAL MOTORS.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов GENERAL MOTORS:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.

Амортизаторы GENERAL MOTORS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы GENERAL MOTORS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. GENERAL MOTORS на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: Opel Astra .
  2. GENERAL MOTORS на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Chevrolet Captiva, Opel Vivaro .