Отзывы о запчастях для Peugeot 605

Hella Радиатор охлаждения

Я поставил радиатор на пежо 605 2.5 тд бренд хелла. Супер, терь еду не 200 км в час, а 140 так как темпиратура двс 100 и лезит выше.

RUVILLE Шаровая опора
DeniS-605

Обнаружил, что рычаги подвески болтаются как собачьи уши. Сайленты ставил два года назад Sasic, шаровые Ruville проехал на них 2 года и 55 тыс. км. Километраж не впечатляет.

Снял рычаги и увидел ужасное состояние сайлентов. Во всех отошли втулки от резины. Не ожидал такого от Sasica. Больше брать не буду их, да и цена сейчас на них как на Китай.

Pioneer Магнитола

Приобрел магнитолу Pioneer MVH-X460UI. Выходы AUX и USB на задней части магнитолы, не хотел чтобы флешки и провода торчали снаружи, без дисковода. Все разъемы будут аккуратно спрятаны. Играет хорошо, лучше чем мой предыдущий HYUNDAI. С динамиками очень хорошее звучание музыки, когда правильные настройки магнитолы.

Hankook Шины
DeniS-605

Один хороший человек, посоветовал HANKOOK Ventus Prime3 K125 225/50 R17. Он читал много информации и отзывов по этим шинам. После переобувки и балансировки (отбалансировались отлично), установил шины и проехался. Катят хорошо, шума от шин мало, в основном шум воздуха в арках. Руль стал заметно тяжелее, по сравнению с зимними 205/60Р16 TOYO.

TAURUS Шины
DeniS-605

После покупки в прошлом году дисков R17, шины купил TAURUS 4шт. Плохого о них сказать не могу. Понравились, только быстрый износ у них.

1 2