Отзывы о запчастях для Peugeot

• 37 отзывов

Отзывы о запчастях для Peugeot

• 1 модель
  • 37 отзывов

Угольный служит не дольше, но лучше. Запахов с угольником на порядок меньше. Менять угольники лучше чаще (уголь в них деградирует). Я меняю примерно раз в полгода, последний раз ставил Corteco (он сейчас в оригинале). После бумажного аналога я ставил оригинал валео и бош бумажные, то разница по запахам сильно заметна.

• Peugeot 307

Отличный герметик, претензий вообще нет.

• Peugeot 407

• Расход топлива
  • Долговечность

Поставил свечи Денсо, пока вроде вопросов нет, хоть и проехал только 2000 км.

• Пробег: 2000 км.

Постоянно с ним работаем и проблем не возникало.

• Peugeot 4007

• Держит заряд
  • Морозостойкость

Я опять буду брать аккумулятор этой фирмы, так как прошлый прослужил 8 лет без проблем и нареканий, также не было проблем с запуском двигателя в зимнее время. Срок службы у аккумулятора вполне достойный.

• Достоинства:

Качество, долговечность.

• Peugeot 406

У меня лично только положительные эмоции от работы этого масла, так как отлично заводится при морозах -40 и стартер крутит легко и без надрывов, поэтому лучше качества нет. За всё время эксплуатации оно меня ни разу не подвело и я ему полностью доверяю свое авто!

• Достоинства:

Качество, не замерзает.

• Peugeot 206

• Держит заряд
  • Морозостойкость

Отличный аккумулятор, работает на моём Пежо без проблем в любые морозы уже 4 года, также неплохо держит ёмкость в холодную погоду и запуск автомобиля проходит без лишних заморочек. Меня вполне устраивает, думаю и дальше будет также!

• Peugeot 406

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

Отличные шины в соотношении цена качество.

• Peugeot 307

Масло заливалось в абсолютно новое авто и на данный момент пробег составляет 177 000 км и нареканий на его работу нет. При использовании этого масла я убедился в том, что мой двигатель работает равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Меня вполне устраивает и менять не собираюсь!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Peugeot 308
  • Номер запчасти: QUARTZ 9000 5W 40

У нас очень сложно найти качественное и недорогое масло, которое не навредит вашему авто, но такое масло есть - это IDEMITSU. В его состав входят качественные присадки, которые ухаживают за Вашим автомобилем и цена демократичная, главное не затягивать и вовремя менять, и мотор за это скажет Вам спасибо!

• Достоинства:

Цена, качество.