Отзывы о запчастях для Peugeot

• 88 отзывов

Отзывы о запчастях для Peugeot

• 7 моделей
  • 88 отзывов

Чтобы одеть потребовалось минут 15. В дальнейшем потребовалось бы меньше ) На деле чувствуешь себя мини вездеходом)) Гребут отлично.

• Peugeot 208

Сам термостат был в полном порядке, а ему больше 2 лет. Прохудилась прокладка (черного цвета). Когда снял и увидел, что термос в порядке даже мелькнула мысль поменять только прокладку, но откинул ее, а термостат Gates TH41291G1 можно рекомендовать!

• Peugeot 307
  • Номер запчасти: TH41291G1

Сегодня выбросил старт вольт, он не подходит, а точнее едет машина ещё хуже.

• Peugeot Partner

Ставил mobiletron, проехал на ней 90000 и до сих пор езжу.

За 2 года на 406-ом пежо успел сменить уже 2 шкива коленвала. Потом решил поставить patron, катаюсь уже полтора года. Цена была значительно дешевле европейских аналогов. Контора хоть китайская, но качество вроде неплохое.

• Peugeot 406

Купил новую катушку зажигания фирма Мобилетрон (тайвань). ИТОГ! Троить перестала, пропали провалы при разгоне, ну и может мне кажется, но улучшилась динамика ))) + 10 коней )

• Теплоотдача

Я поставил радиатор на пежо 605 2.5 тд бренд хелла. Супер, терь еду не 200 км в час, а 140 так как темпиратура двс 100 и лезит выше.

• Peugeot 605

• Скрипы

Год назад брал дворники, очень не доволен качеством, гремят, скрепят и ещё у них сильный люфт в оси крепления.

• Долговечность

У меня стоит китайский предпусковой подогреватель двигателя Лунфэй на 2 квт, вроде все герметично и надежно. Когда ставил, то не надеялся, что он долго прослужит. Я его присобачил к кузову под вакуумником, сидит надежно не болтается.

• Peugeot 406

Предпусковой подогреватель достаточно громко работает слышно даже в квартире 3 этажа, так как машина под окном практически да и прохожие идут и с недоумением кидают взгляд на авто. Решено было на скорую руку изготовить глушитель, эффект получился очень положительный теперь его можно услышать лишь подойдя к капоту. Выходной патрубок выводит теплые отработанные газы под поддон и при этом подогревая масло.

• Peugeot 408