Отзывы о запчастях для Peugeot

• 120 отзывов

Отзывы о запчастях для Peugeot

• 8 моделей
  • 120 отзывов

Пежо 408. Прошел 30 ткм и загудел.

• Peugeot 408

Я салонный фильтр всегда угольный беру Big Filter GB-9877/C, но там угля мало, он от обычного почти не отличается. Заказал Corteco 80000999, он прямо весь чёрный)

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 325 (PCDVRR325). Качество видео конечно не очень, но и цена не большая.

За 2 года на 406-ом пежо успел сменить уже 2 шкива коленвала. Потом решил поставить patron, катаюсь уже полтора года. Цена была значительно дешевле европейских аналогов. Контора хоть китайская, но качество вроде неплохое.

• Peugeot 406

• Теплоотдача

Я поставил радиатор на пежо 605 2.5 тд бренд хелла. Супер, терь еду не 200 км в час, а 140 так как темпиратура двс 100 и лезит выше.

• Peugeot 605

Раньше стояли NGK обычные, проехали на 1,6 + газ около 32000 км и затроил движок и была ошибка каталифаулт. После замены на иридиум троение пропало и ошибка исчезла, Всем ровных дорог!)

Мыл я очистителем двигателя RUNWAY, очень эффективный.

• Peugeot 207

Заказал видео регистратор Dashcam Full HD 1080 p. В целом доволен. Что касается разрешения, разница не существенная, только что на разрешении по больше идет как больший угол обзора, больший охват, а на разрешении по меньше, этот угол обрезается.

• Управляемость

Мне очень понравилось как машина держится при попадании в довольно глубокую лужу…

• Peugeot 408

Покупал авто без газа, стояли свечи EYQUEM RFN52HZ3A сейчас тоже езжу на газу и пробег с газом 140 тысяч, примерно хватает на 60-80 тысяч и электрод не прогорает, но потом начинаются пробои по изолятору.

• Peugeot Partner
  • Номер запчасти: RFN52HZ3A