Отзывы о запчастях для Peugeot

Популярные модели
NK Тормозные колодки
  • Пыль:
  • Чистый диск:

Колодки поставил вместе с дисками на машину супруги. Грязи нет, плавное (не вялое) торможение., скрипов тоже нет. Себе на авто такие же поставлю!

Достоинства: Не скрипят, нет пыли, тормозят отлично
Недостатки: Нет
Модель: Peugeot 206
Запчасть: 223741
KMK-Glass Лобовое стекло
  • Блики:
  • Искажение:

Все, что есть плохого, так это все собрано в лобовом стекле KMK-Glass . При езде такое впечатление, что одел очень сильные очки, после 15 мин. езды начало укачивать. По краям с обеих сторон сильнейшее преломление начиналось уже примерно за 15 см от стоек. Напротив пассажира стекло вообще оказалось вогнуто. Снаружи под хорошим освещением стало видно, что стекло в профиле выглядит как трещетка, если смотреть вдоль. Хуже просто не бывает, хорошо, что приняли обратно.

Модель: Peugeot 307
PILENGA Щетки стеклоочистителя
  • Разводы:
  • Скрип:

Дешево и не качественно. Месяц работы и на начала полосить, еще через месяц начала прыгать по стеклу, как-будто, за что-то цепляется, еще через месяц развалилась в хлам. Утром был мороз -1, при первом взмахе крепление разлетается в клочья, поводок дворника вместе с U образным креплением и остатками защелки взмывает вверх, а сам дворник остается лежать на стекле.

Модель: Peugeot 309
Запчасть: WB-P 1450
SKF Ступица колеса

Купил SKF т.к. его очень все расхваливают. Как выяснилось потом, с завода стоял точно такой же. В итоге получил оригинал по цене почти в два раза меньше.

Модель: Peugeot 207
Запчасть: VKBA 3584
Meyle Тормозные колодки
  • Пыль:

Некоторые автовладельцы определяют хорошие ли колодки по запаху, они не должны вонять. Я тоже так делаю. Пробовал очень много производителей, но только Meyle мне подошли. Мягко тормозят, не скрипят, диск не жрут, не оставляют полос на диске. Буду и дальше их покупать.

Модель: Peugeot 308
Запчасть: 0252466017
Maxxis Шины
  • Износоустойчивость:
  • Шум:
  • Управляемость:

На свой страх и риск установил, так как цена была небольшой, но теперь понимаю, что не прогадал, работает как следует и пока нареканий нет. Что касается соотношения цена/качество, то другой альтернативы, чем Maxxis нет, они однозначно лучшие.

Модель: Peugeot Partner
Запчасть: Bravo HP-M3
Champion Свечи зажигания

Стояли у меня Сhampion EON TITAN CET16P. Когда начал менять, две свечи справа были в хорошем состоянии и сухие, с левой стороны когда выкрутил, были в масле (течет прокладка) и я ужаснулся, у обоих был сорван изолятор, он просто вращается вокруг своей оси вместе с центральным электродом.

Модель: Peugeot 308
Запчасть: CET16P