Отзывы о запчастях для Peugeot 605

XADO Моторное масло

Я с маслами уже всякое пробовал даже Хадо с их супер пупер присадкой лил + само масло. Ничо не помогло, там сам распредвал барабанет в своем месте…

Авто: Peugeot 605

лил хадо и даже мотюль и все равно через 3 года жена от меня ушла. а вот сосед лил мобил1 у него собака умерла от старости, тоже масло так себе.

GSP ШРУС

Захрустел уже давно левый наружный шрус… Нашел вот этот, от пежо 407, стал к нам вообще без проблем. Из минусов: Нет куда поставить кольцо абс(он у меня не работает и так). Пыльник, что идет в комплекте не подошел, диаметр отверстия со стороны полуоси 35мм, а у нас полуось Каталожный номер 810051. Производитель GSP (Италия).

Patron Подшипник ступицы
DeniS-605

Я три года назад поставил сзади с двух сторон патрон и ни разу не пожалел. Ходят и не просят замены.

Авто: Peugeot 605

Понимаю, сам давно езжу с запчастями данной фирмы, работают отлично, можно ещё пару лет ездить и не парится))

КАМА Шины
TOHA605

Перед наступлением зимы приобрел два колеса на передок. Брал КАМА. Мои старые шины, также КАМА уже просто состарилась. Что скажу по камовским шинам, мне она нравиться. На дороге она хорошо держит авто, не гудит, свои деньги оправдывает, не изнашивается быстро, гребет также достойно!

MOTUL Моторное масло

Motul 8100 x-cess 5w40. Залил его 2 раз. После первого применения мне понравился, буду его использовать.

Patron Полуось
CXTCT

Полуоси и шрусы патрон ходят хорошо (ставил на старую 605 2.0Турбо — проехал более 40тыс и продал машину без намёков на проблемы).

1 2