Отзывы о запчастях для Renault Espace

GSP Полуось

При скорости 85 км/ч начиналась вибрация кузова, виной был правый привод полуоси. Сам трипойд был в хорошем состоянии так же и шруз без проблем, но встакане трипойда была выроботка. Вот и вибрация. Купил себе фирму GSP.

Качество хорошее не смотря на китай и очень приятная цена. Полуось была всборе с подшибником подвесным.

BELSHINA Шины

Ввиду отходивших свое передних шин Toyo, встал вопрос о покупке новых. Вопреки отговоркам по Белшине, решил взять именно ее. 215/60 R16, я ей доволен. Не шумит, не гудит, отбалансировалась хорошо.

Patron Полуось

У меня патрон и 5000 тыс. не прошёл, как пошла дикая выработка в стакане правой полуоси. Патрон редкосное г бывает.

ZEKKERT Салонный фильтр

Зеккерт — колодки, амморты, фильтра — даже близко они не стоят с нормальными брендами и вызывают только рвотные позывы. Салонный так вообще через месяц в жестокое говно превращается.

TAURUS Шины

Купил два новых колеса фирмы Taurus 225/55 R17. Кстати проехав уже на ней 12 тыс. км показала себя хорошо. Отличная бюджетная резина, этим летом буду брать еще два колеса.

TRW Амортизаторы
kolayn94

Еще с покупки машины не нравились мне стучащие передние амортизаторы. Взял фирмы TRW и поехал менять к знакомому. После замены машинка стала еще больше радовать комфортом минивена.

MOTRIO Свечи зажигания

Свечи зажигания не менял тыс. 30, стояли они ещё до меня и видно очень давно. По случаю снятия выпускного коллектора решил заменить. И вообщем не зря из 4 свечей только у одной отсутствовал пробой по изолятору. Взял у официалов оригинальные свечки по приятной цене. Работать стала ровнее))). Коней 50 добавилось)).

Hutchinson Подушка двигателя
marusja69
  • Подавление вибрации:

Пробовал разные опоры двигателя после оригинальной: Malo, Ocap, Hutchinson. В итоге нормально работает без передачи лишних звуков на кузов только Hutchison. С другими лично мне ездить было крайне не комфортно.

SASIC Подушка двигателя
AIgnashin
  • Подавление вибрации:

Перед ремонтом глушителя решил заменить все опоры, из за довольно сильных вибраций и ударов. Заказал неоригиналы:

1. Опора КПП Sasic 4001749;
  2. Опора двигателя Sasic 4001723;
  3. Опора двигателя SWAG 60919903.

После замены вибрации ушли, стук при трогании задним ходом и при переключениях исчез.

1 2 3 4 5 6