Отзывы о запчастях для Renault Kangoo

BEN-SON Лобовое стекло

Совсем недавно поменял лобовое, выбор был KMK, XYG и Benson. КМК — сразу отмел, был негативный опыт на предыдущем авто. Оставались XYG и Benson. Почитав разных владельцев остановился на Benson. Езжу с ним уже 5 месяц проблем никаких, поэтому наверное порекомендовал бы его.

Авто: Renault Kangoo I
PPG Автолак
Norbert08
  • Защита:

Ппж нормальный, но садится немного, и сильно мягкий, соответственно царапается. Юполом работал лет пять, но пару раз были переделки, на мойке сносили его, если есть крупные сколы или царапины. Хелиос не то. App самый четкий из всех, идеально разлаживается, но у меня кипел он одно время.

LPR Тормозные барабаны
kivink
  • Биение:

Я себе поменял недавно и после замены появилась вибрация. Барабаны LPR, но кажется мне что подделка, во всяком случае один. На нем нет никакой маркировки.

VITANO Очистители

Пенный очиститель. Очень просто пользоваться. Запенил пеной, подождал минуту, потом взял микрофибру обычную синюю тряпку с АШАНА намочил и хорошо вытер, потом помыл тряпку и сильно отжал и ею же вытер еще раз — карты как новые. Всем советую.

Xiaomi Видеорегистратор

Прикупил себе зеркало регистратор и камеру заднего вида. Покупкой доволен.

KING TONY Набор головок

Ударные головки решил брать King Tony. Из-за плоской задней части и к моему гайковёрту так лучше подходит.

Авто: Renault Kangoo II
Xiaomi Видеорегистратор
Ossulivan
  • Функционал:

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Rearview Mirror Dash Cam Wide (Midriver D07) мне нравится что экран на всьо зеркало + камера регистратора выдвигается. И эсть парковочные полоски.