Отзывы о запчастях для Renault Kangoo

STATOIL Моторное масло

Статойл-Гидра крупная нефтегазовая компания. Масла у них хорошие. Постоянно лью их масло 10w40, только плюсы и недорогое. И не подделка.

Авто: Renault Kangoo II
RUNWAY Преобразователь ржавчины
kex888

Был у меня скол на крышке багажника, порядка 2 кв см, немного пошкрябал и промазал по инструкции. Место почернело, как грунт образовался и все, забыл я это дело подкрасить, езжу год уже и как бы все так же, никакой ржавчины. Так что в принципе нормально.

Авто: Renault Kangoo II
Calearo Автомобильная антенна
Isaev86
  • Установка:
  • Радиус приема:

Купил антенну CALEARO ANT 76 57 016, радио-антенна, пассивная, внешняя, на переднюю часть крыши. Для снятия старой пришлось откручивать козырьки и переднюю верхнюю полку. Сама антенна крепится одной гайкой.

В общем не оригинальная антенна подошла на все 100 процентов, со старой антенной радио работало очень скверно. После установки новой начало работать пярмо в гараже (наш город находится в радиояме).

Авто: Renault Kangoo
HEYNER Автопылесос
MANonWHEELz
  • Удобство эксплуатации:

Нормально так убирает, если не запускать. У меня heyner. У него насадка в комплекте есть тонкая, хорошо залезает в щель между передними сидениями и порогом.

Авто: Renault Kangoo
K2 Полироли
pazanzik
  • Расход средства:

Паліроль панелі приладів). Дуже добре зарекомендована фірма К2 користуюсь недавно результатом задоволений. Моюще для двигуна вимиває всей бруд. Задоволений. Пінний очисник салону. Відмиває гарно, балона вистачає на два рази щоб гарно відчистити салон.

Авто: Renault Kangoo I