Отзывы о запчастях для Renault Kangoo

OEM Renault Брызговики
YuriyKiv
  • Установка:

Подарил я BlueDream оригинальные передние брызговики. Коротенькие и аккуратные, ничего не нужно сверлить в крыле. На ощупь как пластик.

Varta Аккумулятор
Dante63
  • Морозостойкость:

Моя заводская Варта отходила 7 лет и стала слабее крутить в холода. 7 лет это хороший срок для аккума. Так что скажем Ей спасибо)

CX Подшипник ступицы
Bigkonan

Накрылся задний правый подшипник ступицы… загудел… шуметь начал вначале не громка. Стоял СХ — прошел 20000 тыс.

Пробег: 20000 км
MEYLE Приводной ремень
  • Свист:

Покупал новый ремень генератора на Рено Канго, выбросил через 10 минут... Скрипел и пищал ужасно... Заменил на Контитеч, все стало на свои места... Вывод, качество у Мейле оставляет желать лучшего.

ELF Моторное масло

За 5 лет эксплуатации авто на этом масле нареканий на работу мотора вообще нет, он чистый и тянет прилично. Отличное масло для железного коня, которое продлит ему жизнь. Машина работает идеально, цена правда немного завышена, но хорошо и дёшево одновременно не бывает.

Авто: Renault Kangoo I
DELPHI Топливный фильтр

Вскрыл топливный фильтр Delphi HDF 907 после 8500км, заправлял только Rompetrol, видно фиолетовый оттенок, стружки видно  куски пластика от фильтра, не знаю как вскрыть окуратно, единственное видел красные пятны. Следующий раз буду менять на 12000км.Думаю состояние нормальное для такого пробега.

Артикул: HDF907 Узнать цену
Barum Шины
p1zzA

Я и мой брат ездим только на резине BARUM. Зимние и летние только барумы были. На зиме Поларисе3 5 зим откатал и еще отдал другом у владельцу авто. Лето буду брать однозначно Barum Brillantis 2 самая тиха и крутая шина в моей жизни.

DELPHI Топливный фильтр

Четвёртый фильтр подошёл к замене. Два удара обухом топора и всё аккуратно открылось без всяких разпилений))). Стружки нет, ну разве что еле, еле на солнце иногда блеснёт. Я считаю что с таким пробегом это норма!

ELEGANT Брызговики
YuriyKiv

Вчера прикупил на рынке и сразу поставил задние брызговики. Брызговики хорошие, но на люксе бампер имеет отлив, есть небольшая щель. В целом доволен.

RTS Сайлентблоки

Ставил rts Испания, отходили хорошо где-то 40 тыс. Сейчас поставил trw германия, прошли уже 10 тыс. Пока всё норм.

Авто: Renault Kangoo I