Отзывы о запчастях для Renault Kangoo

TRW Тормозной суппорт

Перед новым годом решил прикупить бегемотику новые суппорта. Логично, что кроме ТРВ на наших просторах ничего нет. Парные артикулы BHN920/921 и колодки GDB1786.

Не покидает ощущение, что под личиной BHN920/921 продали артикулы с буковкой Е (как я понял они восстановленые). На суппортах есть некое пятно типа замазки какой-то.вот. Может типа ОТК :). И циферки 531/е, а на старых 531/с. В общем хз.

Но даже если и так, покупкой доволен. Работой машинок пока тоже.

CHEMIPRO Жидкость омывателя

Прикупил незамерзайку CH002 CHEMIPRO (1L) — 3,2 BYN ($1.52). Качественный концентрат на этиловом спирте. Из опыта за зиму выливаю 5-6 баночек.

Авто: Renault Kangoo II
Артикул: CH002 Узнать цену
KochChemie Полироли
Norbert08

М2 не особо понравилась. Во первых она пылила, температура в помещении была 30-32, естественно эффект был средненький.

Asam Расширительный бачок

Купил такой бачок наших румынских братьев), что удивило так это наличие крышки! По качеству на ощупь на 4 по 5 тебальной) и крышка вроде держит!

SNR Опора амортизатора

Надоел стук передних опор амортизаторов, решил поменять заодно и аморты. На все вышло 2 часа где-то. Теперь в машине тишина. Ничего не гупает, не стучит.

MOTRIO Свечи зажигания

Вернулся к старым свечам. Просто это дерганье достало. Вернулся на старые мотрио. Работают.

OEM Renault Свечи зажигания
Igoreys

7700500168. Сам на таких и если они не подделка, то ходят нормально на газу. 30 000 выдерживают спокойно. Заменил просто для профилактики, использую потом эти старые при промывке двигателя.

LYNXauto Амортизаторы

Амортизаторы выбор пал на Lynx, тк таких гарантийных условий (2 года без ограничения пробега в моем случае) больше никто не может предложить, колодки их же, стойки стаба Lynx (по той же причине). Амортизаторы передние: G32963LR — LYNX. Стойки стабилизатора: C7275LR — Lynx.