Отзывы о запчастях для Renault Laguna

FENOX Тормозные диски
Sidnay

Cтавил не дорогие китайские цена-качество Fenox TB217147 Диск тормозной передний вентилируемый, ходили норм, тормозили норм, никаких лишних звуков.

SKF Опорный подшипник

В последнюю замену амортов был выбран подшипник SKF VKD35048, защелок нет, смазку лучше добавить перед установкой, вот даже не знаю, что можно без «доработки» устанавливать.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Renault Laguna
Torch Свечи зажигания
Green-Light
  • Расход топлива:

Наблюдашка: перестали мне нравиться установленные 3к назад свечи K7RTJC TORCH (походу «засрались», тяга не та, легкое троение на холодную, повышенный расход топлива) короче, не рекомендую!

Артикул: K7RTJC Узнать цену
STP Присадки в топливо

Решил попробовать присадку…отзывы разные…но думаю хуже не будет! Залил всю баночку на бак (66 л).

РЕЗУЛЬТАТ!
Накатал по городу…по трасе…ничего не изменилось)))) как по мне — выкинутые деньги)

Hankook Шины
Sergey-renovod

Купил новую зимнюю резину посмотрим на сколько ее хватит! пока впечатления нормальные, дорогу держит, малошумная, уже проехал на ней около 2-х тысяч пока все шипы на месте))).

Пробег: 2000 км
SNR Подшипник ступицы

Я менял на этой машине подшипник ступицы, ставил SNR, проехал около 70 000 км, пока всё нормально. Поменял опорные подшипники и подвесной на этот же SNR. Опорные SNR я менял уже после 30000км., а подвесной вот после 48000. Опорные пришлось снова ставить SNR.

Но это было последний раз, больше с SNR я не буду иметь дела, ну разве ступичный только.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Прикупил себе щетки. Как говориться: «Взял Бош и е**ш» :) Дворники вытирают идеально.

Textar Тормозные колодки
Santrope00

Заменил тормозные диски и колодки спереди. Колодки хорошо стерлись старые, особенно внутренние в ноль) Да и диски тоже желали лучшего. Диски TRW, колодки Textar. Textar-ом я доволен, тормозят хорошо, 1 минус что пылят, но главное тормоза! Суппорта в идеальном состоянии, все ходит и работает на все 100%, все почистил и смазал.