Отзывы о запчастях для Renault Laguna

TRW Тормозные диски

Заменил передние тормозные диски вместе с колодками. Диски купил TRW DF6072, колодки REMSA 0962.00, так же ремкомплект направляющих суппорта FRENKIT 812001. К дискам претензий нет, а вот колодки пылят очень сильно и оставляют канавки на диске, на следующую замену буду брать что-нибудь другое.

Stellox Щетки стеклоочистителя
patash13

Бескаркасные дворники фирмы stellox. Начали скрипеть уже через месяца два. Но потом пришло тепло и терли более менее. Но чем дальше тем хуже (понятно что ничто не вечно).

Patron Подшипник ступицы

Ступичные стояли фирмы Patron пробег где 30 тыс., больше брать не буду это фирму.

Комментарий заблокирован.

Комментарий заблокирован.

autoSFEC Упоры капота

Заметил, что при понижении температуры не держится крышка багажника, я с такой проблемой сталкивался на других машинах и знал, что это грозит заменой амортизаторов. Заказал Sfec. Через пару дней приехали, я сразу же их возле автомагазина за 5 минут поменял, почувствовал разницу и поехал дальше)

FEBI Термостат

В общем заказал новый термостат в наличии был только Febi, заменил и теперь грееться бодрее плюс обороты хх раньше были 900 т.к машина была холодная стрелка была чаще на 70 градусах.

Авто: Renault Laguna