Отзывы о запчастях для Renault Laguna

ZEKKERT Амортизаторы

Две недели назад менял задние амортизаторы ставил zekkert sg6129 после их замены в салоне была тишина полная, даже пластика не было слышно. Сейчас как дня 4 стало слышно стук сзади и пластик стал греметь, и когда садится назад 1 или 2 человека такое ощущение что карета сзади едет, особенно по неровностям как будто сзади сдохли втулки стабилизатора (который там нет).

FORCE Набор инструментов

Поооодарили на День рождения, наборчик из 82 предметов, доволен, как СЛОН, пока не успел испробовать, НО качестно всех деталюшечек просто супер, ни заусенца, все продуманно, расположенно удобно и эргономично, не болтается, как конфеты Спартак.

Хотел только Force, уже пользуюсь торксами этой фирмы 3 года, как новые, хотя салон покрутить пришлось, но хоть бы хны! Почитал отзывы в и-нете, только хвалят и рекомендуют, рекомендую и я!

Wynn's Жидкость омывателя

Были заказаны присадка в топливо wynns, омывайка, концетрат для стекол wynns. По личным наблюдениям присадка — шляпа, омывайка — гуд, шампунь — не очень либо я не правильно мою остаються мыльные разводы причем только в солнечную погоду.

Авто: Renault Laguna
Boge Амортизаторы
Dikk

Изучил рынок автозапчастей и остановил свой выбор на газовых амортизарторах Boge, хотя на рынке достаточно более дешовых амартизаторов других марок. Уже шестой год езжу на амортизаторах Boge и не жалею о том, что сделал выбор в сторону дорогихамортизаторов. Амортизаторы до сих пор обеспечивают плавность и мягкость хода, хотя повторюсь, стоят на автомобиле уже шестой год, а дороги у нас сами знаете какие. Сейчас на подходе замена амортизаторов передней подвески выбор свой неизменно сделаю в сторону амортизатров Boge.

Достоинства: Плавность и мягкость хода
Недостатки: Нет