Отзывы о запчастях для Renault Laguna

Krauf Топливный насос

Бензонасос Krauf 770059W уже в использовании семь месяцев. Давление на 0,3 бар выше чем у штатного насоса, но это не проблема. Сам установить не смог, поэтому загнал на СТО, где его установили без проблем. Особо ничего не изменилось, но на холостых двигатель чувствует себя уверенней. Пока доволен.

IROAD Видеорегистратор

Я себе поставил регик Iroad 3300 с двумя камерами и подключил его к штатному монитору. Качество съемки у него, конечно, не ахти какое, зато перед глазами ничего не маячит.

KLOKKERHOLM Подкрылки
Igor-7777
  • Совпадение:

Я ставил совместимый передний Klokkerholm 6056388 — очень плохое качество — дубовый, отверстия не на месте, кривой, снизу элемента не хватает.

Авто: Renault Laguna III
Goodyear Щетки стеклоочистителя

На рынке относительно недавно появились щетки стеклоочистителя известной всем марки goodyear. Забрал вчера, поставил, проверил да все подходит, надевается, защелкивается, потом рукой не сдергивается; проездил вчера и сегодня пошел снег, ну я врубил щетки и в один прекрасный момент когда поводки после взмаха вверх пошли вниз то ОБЕ шетки слетели нах в кусты с поводков.

Нашел я одну и увидел что сломано нежненькое крепленьице. Ребята из Гудйеар совместили крепление под крючок и байонет, т.е. внутри крючка сделали отверстие с защелкой под байонет. А пластмасска везде тонюсенькая, все стеночки меньше полмиллиметра.

LIQUI MOLY Очистители

По поводу присадки стоп-шум гидрокомпенсаторов — эта штука реально работает! Как только забрал из магазина, сразу залил, покатался вечер, утром на холодную завел- гидрики постучали 3-5 сек шум прекратился. За неделю наездил 600км и гидрики стучали 3-5 секунд каждое утро после ночного простоя, так что эта штука реально работает!