Отзывы о запчастях для Renault Laguna

OEM Renault Свечи зажигания

Проехал я уже на машине тысяч 20 наверное, а про свечи ни разу не вспомнил. Да и начали плавать обороты на холостых. Да и просто пора. Свечи стояли те, с которыми я машину и приобрел. Стояли свечи mortio. Были нормально так в саже. Поставил свечи Renault 7700500155. Хорошо и чисто. Ситуация с плаваньем оборотов не поменялась.

FENOX Амортизаторы

Купил задний амартизатор на лагуна 2 1.9 дизель. 54р. заехал в гараж, снял старый родной который уже стучал очень долго, да и машина на поворотах плохо держала. поставил fenox. И что вы думаете, он застучал уже через 300 км. при этом езда была только по трассе и в городе где покрытие хорошее.

вывод: 1 скупой платит дважды, 2 не покупайте, иначе потратите и деньги и время. 3. И даже у китайских Stellox гарантия 1 год, не зависимо где были установлены в гараже или специлизированным СТО. сдесь же снимаем, выкидываем и ставим нормальный. типа каяба. или оригинал бу.

Stellox Трос сцепления

В общем страшная история. Сначала сломался пластиковый крепеж троса сцепления (на педали). Был приобретён трос фирмы stellox в связи с отсутствием финансов, о чем я сильно пожалела.

Потому что даже при выполнении всех инструкций по установке и регулировке из книжки по лагуне, все равно этот трос стягивался со временем, не втыкались передачи и приходилось либо дёргать педалью сцепления, чтобы он встал на место, либо открывать капот и выдёргивать его оттуда.

Авто: Renault Laguna
EVA Коврик

На 23 февраля получил в подарок от жены коврики. Что касается внешнего вида, то очень нравится.

Авто: Renault Laguna
Nokian Tyres Шины

В прошлом сезоне была приобретена пара Nokian Hakka Green 2, хорошая резина. И тут на глаза мне попались шины Uniroyal RainSport 5, понравился рисунок протектора. Это шины подразделения Continental, и отлично держат мокрую дорогу.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 28