Отзывы о запчастях для Renault Laguna

ZEKKERT Стойки амортизатора

У меня звук картошки был, раздражало пипец. В итоге поменял стойки в сборе и тишинаааа! Стойки брал зеккерт (есть опыт установки их на прошлое авто), пружины каябу, опорники сасик. Сасик брал по подсказке и в упаковке сасик пришел оригинал со спиленным значком рено. Я думаю что все таки это амморты дают такой звук.

Lesjöfors Упоры капота
Acyuta
  • Плавность:
  • Усилие:

Предыдущий владелец поменял амортизаторы крышки багажника на LESJOFORS. Они меня просто убивали. Каждый раз приходилось бороться с крышкой, сама поднимается очень медленно, а помочь хочешь, как будто штангу поднимаешь.

А если дать ей все таки подняться самостоятельно то в конце долбила так что аж машина подпрыгивала. Решил поменять. Взял STABILUS 425693. Результат мне очень понравился. Поднимается теперь сама и достаточно быстро. В конце замедляется и не бьет как раньше.

Hutchinson Подушка двигателя
GUV4IK
  • Подавление вибрации:

Сайлентблок двигателя прикупил хатчинсон, сменил. Впечатления положительные, пропал маленький толчок при включении первой и задней передачи на коробке автомат.

Точка Опоры Сайлентблоки

Были надорваны передние сайлентблоки в рычагах. Решил немного заморочится и заодно поменять сайлентблоки подрамника. В рычаги поставил сайлентблоки фирмы точка опоры. После установки 15 тыс. км, полет нормальный).

Hi-Gear Герметики
Andrew-12
  • Стойкость:

Опыт использования герметика. Немного подтекала правая часть рулевой рейки, пыльник был весь в масле. Решил попробовать устранить течь герметиком от Hi-Gear, вобщем заменил жидкость и вместе с ней залил данный герметик, проехал уже 3000+ км, пыльники сухие, жидкость в бачке на месте, никуда не уходит. По ощущениям мягче не стал, но главное не стало хуже и не течет.

Авто: Renault Laguna