Отзывы о запчастях для Renault Laguna

Varta Аккумулятор
Timur048
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

С наступлением холодов появились вопросы к аккумулятору. После ночного простоя машина еле заводилась. Пробовал заряжать, почти не помогает. Считаю, пять с половиной лет неплохой результат. Стоял Варта Блю динамик 72aH 680A.

STP Очистители
iamjazzman
  • Расход средства:

Увидел рекламу одной конторы про очиститель/дезинфектор системы вентиляции, решил сам попробовать. Купил флакон STP, 150 ml. Включил кондиционер на циркуляцию в салоне, поставил баллончик распыляться.

Итог: 150 мл — очень мало, закончился буквально за 2 минуты. Запах вменяемый, но в следующий раз попробую что-то другое и побольше объемом.

Stellox Щетки стеклоочистителя
fotouzer
  • Разводы:

Около полугода назад я поставил эти щетки себе в авто. Тогда все было норм, если не считать плохого прилегания по краям щеток. Спустя некоторое время щетки стали тереть полосами, а сейчас они тупо разлезлись! Такого еще я не видел. Итог — больше не куплю и не советую.

Невский фильтр Топливный фильтр
Nord87
  • Корпус:

Топливный взял невский фильтр (решил поэкспериментировать), не советую, в крепления не встал (фильтр меньше, пришлось хомутом крепить). Да и на вид он какой-то не очень.

Авто: Renault Laguna
Sachs Амортизаторы
maxwrangler

Друг сделал хорошую цену на 4 аморта ну я и взял выбрал скас по памяти на Бэхи не раз устанавливал показали себя отлично. Результатом доволен задок стал прекрасно плыть по нашим кривым дорогам )))

Stellox Датчик положения коленвала

После долгого простоя стала долго крутить стартером. Delphi DS150 сказал, что есть ошибка по датчику коленвала. Купил Stellox. Стоит уже пол года. Проблем пока нет)

Авто: Renault Laguna
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 28