Отзывы о запчастях для Renault Sandero

Фобос Пружины подвески

Дубовые, едешь как на телеге.

Hola ШРУС

Renault Sandero. Все в курсе, я думаю, что ходовка у них "неубиваемая" для наших дорог, за это выбрал данную марку. За 4 года пользования приходилось менять расходники, ну и мелкий ремонт. Не так давно,при поворотах, стал слышать характерный хруст, подумал на внутренний шрус. Но в сервисе указали что наружный. Купил шрус фирмы HOLA, артикул у них CV10-025. Обошелся он мне в 1500 где-то. Приемлемая цена. Помню, у меня был ВАЗ 21093, и на него я покупал отечественный шрус за такую же цену. Очень доволен покупкой.

Bosch Тормозной цилиндр

Бошевские цилиндры сделаны из мягкого алюминия, со-временем толкатель вязнет в алюмяшке и они работаю не корректно или их в корпусе клинит намертво, я уже через это проходил. Они рассчитаны приблизительно на один цикл, от замены до замены задних колодок (60 тыс).

Старт-М Предпусковой подогреватель
Ivan80
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Я себе старт-м поставил с помпой, тоже в печку врезался. Работы минут на 40, при этом большая часть времени ушла на то, чтоб придумать как сам нагреватель закрепить ))))))))) за час двигло нагревает норм.

Авто: Renault Sandero I
БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Не так давно купил компрессор беркут 15. Очень быстро качает колеса! Очень тихо работает. Удобные проризиненные ножки, хорошая сумка в комплекте, если перекачал — можно легко стравить лишний воздух, достаточно длинный шнур питания, но не достаточно, чтобы бегать вокруг машины), и длинный и мощный шланг для подачи воздуха.

РЕКОМЕНДУЮ.

OEM Renault Комплект ремня ГРМ

Так как, неизвестно когда первый хозяин менял ремень и ролик ГРМ решил купить и поменять. Купил оригинальный комплект с артикулом 130C17480R. Все работает и крутится, и душа спокойна)